Плетенная колыбелька
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыДевочки, как вы думаете плетенная колыбелька переноска хороша для путешествия? Собираемся в дорогу. Вот думаю, удобно в ней будет.

У кого были такого типы переноски, брали в дорогу?
Ольга
Все-таки приобрела. Понравилось мне. По крайней мере пока. Удобно получается. Откатаем в отпуске, отпишусь.
18.10.2014
Ответить
Марго
А мне кажется, очень даже удобно. Между машинами, аэропортами, отелями тоже надо перемещаться. А в колыбельке плетенной еще к тому же, очень даже с комфортом.
13.10.2014
Ответить
Надюля
У нас была похоже,mother care ...по мне так не вариант для дороги или путешествия! Слишком мягкая,хлюпкая!
08.10.2014
Ответить
Mamabubok
Не поняла, где ее использовать собираетесь? В машине нужно автокресло. В поезде и самолете люльку выдадут
08.10.2014
Ответить
Mamabubok
До самолета вы ведь на машине ехать будете? Тогда обязательно автокресло. А в гостинице кроватку дадут
09.10.2014
Ответить
Юлия
В самолете не факт, что люльку дадут. Таких мест всего 2 на весь самолет, и если на он-лайн регистрации их займут, то никаких люлек не дадут. Но и с этой штукой будет не удобно.
09.10.2014
Ответить
Mamabubok
Что значит, не факт? Надо покупать билеты заранее, чтобы обеспечить люльку. Мы летали, нам люлька была обеспечена. Но вот эта странная бандура точно ни к чему ни в одном средстве передвижения. В салоне самолета ее попросту заберут, если вообще пропустят в салон
09.10.2014
Ответить
Юлия
То и значит :) Вы билеты покупаете без места. А он-лайн регистрация начинается за сутки. И таких, кто хочет широкие места очень много. Все ждут и регистрируются. Из 6-ти полетов с ребенком, мы только один раз на эти места попали. Хотя регистрировались прям секунда в секунду, но места уже были заняты. И никакой сотрудник аэропорта и самолета туда не посадит, если эти места уже забронированы.
09.10.2014
Ответить
Mamabubok
Нет, не так. Бронируете билет с люлькой, в течение 24 часов вам подверждают ее, после чего вы выкупаете билет. Все просто)И билеты без места, пардон, бывают только в индийских поездах))). В самолетах только с местом.
09.10.2014
Ответить