Выбор транспорта на зиму сыну.Нам будет 2,5 в декабре.
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДевочки,помогите с выбором транспорта.Уже голова кругом,как коляску выбираем)))
На чем вы катались в этом возрасте?Под кат убираю,что уже присматривала.
Сначала той зимой я сразу сначала выбрала санки khw с рулем.Думала их возьму на эту зиму,но я была беременная на тот момент и выбирала,чтобы потом для двух деток было.
Но это другая история.Сейчас вот зима скоро и снова я занялась выбором.

В принципе можно было бы и эти санки,но тут прочитала,что деткам на снегокатах интереснее. И началось)))
Смотрела такой снегокат еще,серьезный другой с горок можно и к 5 годам взять,я думаю.

Но там мама не сядет же уже с горочки((Это меня и смущает уже.Зато легкий,конечно.
Про аргамаки я слышала,точнее уже читала все отзывы.Это замечательная вещь,но в интернет магазинах(а я именно так и покупаю,так как тут в наличии точно только китай обычно) я именно аргамаки не встречала название.
Понравилось мне еще 2 производителя,точнее вид.
Это сноушторм .Сделана уже по типу стиги шведской.Лыжи современные,дизайн и втягивающийся тросик.

Но там нет спинки.А нужна ли она? Обычно пишут нет,но у меня довольно ленивый ребенок,мы в коляске еще ездим с удовольствием.Вдруг без спинки будет уставать.Можно ,конечно,самим смастерить,я тут даже примеры спинок видела,кто как делал,но не уверена,что у папы дойдут руки,времени нет особо.
Со спинкой,конечно барс комфорт увидела.

Но есть еще тимка и пингвин.


И все,мои глаза разбежались)))Вот что значит,когда большой ассортимент.Подскажите пожалуйста тчо у вас было.
Обычные санки не смотрю,так как думаю и вправду уже ему скучно будет,да и когда еще в магазин да по асфальту коляску используем,наши тфкашки еще нас вмещают с лихвой.
Смотрела и стигу такую.

Но надо бюджетнее.
