Войти

Хочу муфту на коляску недорого

Добрый день! А какого цвета нужна муфта и каков денежный эквивалент "недорого"?)))
0
09.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Серый,лучше не светлый,бюджет 500рублей,подкладка флис

0
09.10.2014

4d3a4a00f52d45e54cac6c7f2f686b54.jpg 1261e50a230c3dfff834bb155c76192d.jpg

Есть такая в наличии, голубая и оранжевая, могу и серую сшить на заказ. Цена 500 руб, если без всяких страз, аппликаций и пр.

0
09.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

2595c288ec338c5327f9662fbe574e8e.jpg Вот наша коляска,хотелось бы серую все таки,если с таким же рисунком,то вообще супер,форма и подкладка мне очень нравятся.

0
09.10.2014

Серая есть только однотонная, вот такая:
   b2958cbedc89c302d16b6b1451a7ab69.jpg
и есть потемнее серый, цвет мокрого асфальта что ли... Флис тоже серый ставить?
0
09.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Мне очень понравилась ваша зеленая,то что вы первое прислали,другую уже не представляю. Цена 500? И самое главное как ее забрать? Почтой нет смысла,переплата..я в Москве внутри Мкад,далеко поехать не смогу

0
10.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

А мешки в коляску вы не шьете? Футмуфт или как их еще,мне нужен демисезон бюджет не более 2500

0
10.10.2014

А что за коляска? и где вы территориально?
0
10.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Camarelo EOS ,мы в 3АО ,метро филевский парк,славянский бульвар

0
10.10.2014

На эту коляску не могу...

В понедельник в первой половине дня у меня курьер будет заказы развозить, м. Крылатское, м. Савёловская, м. Бауманская, м. Отрадное и м. Комсомольская. Сможете подъехать куда-нибудь в метро?

0
10.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Не можете потому что нет замеров? Очень бы хотелось,прям очень,если мой бюджет,конечно реален. На счет понедельника только один вариант,мой муж сможет подойти в метро на ст Молодежная -это следующая после крылатской ,но только если будет связь с вашим курьером,чтоб максимально сократить время ожидания,будет отбегать с работы,в выходные конечно легче,можем подъехать на любую станцию, ребенок пока маленький не с кем на неделе оставить.

0
10.10.2014

У меня нет лекал на вашу коляску для футмуфты.

Давайте тогда на понедельник ваш муж встретятся с моим курьером. Курьер ему позвонит за час-полтора, удобно так? Если да, то напишите пожалуйста телефон мужа для связи.

0
11.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

89265538560 Вася

0
11.10.2014

Спасибо, в понедельник курьер с ним свяжется.
0
11.10.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
Вам на ручку коляски надо?В дочках сыночках самые простые есть разных цветов http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/160480/
0
09.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Огромное спасибо! Я что то совсем забыла про него,точнее там посмотреть,позавчера только делала там заказ) 

0
09.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Если будете заказывать у мастериц, то обратите внимание на утеплитель. У нас был мех, от которого потом все руки были в волосах, это ужас! С виду красивая, но по качеству с тевтониевской не сравнить!
0
09.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
09.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД. А бу не рассматриваете. В хорошем состоянии.
0
09.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо,но нет

0
09.10.2014
Москва
Вот здесь есть и муфты для Eos  и конверт меховой специально для Camarelo Eos
0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва

В хепиче покупала

0
09.10.2014
Куртка-дождевик для коляски Подарки под елкой)

Похожие записи