Девочки, посоветуйте моему малышу будет месяц, что лучше купить шезлонги или качели для того чтобы на кухне он находился в поле обозрения и ему нравилось.
У меня было , но если бы было место, купила бы и качели. Шезлонг хорош с том плане, что действительно везде с собой можно носить. Вообще читала что не все детки в нем сидят. но меня прямо очень выручал, до 6 мес в нем жили практически. А качели — немножко другой вид развлекаловки, для разнообразия можно и то и то
У нас шезлонг, который пружинит (малыш ногами дергает и качается) Ну долго в нем не сидит-у нас еще манеж стоит-стелю одеяло туда в несколько слоев-лежит там игрушки жует, сейчас в 4 месяца любит лежать на животе)))
У нас шезлонг был, таскали его и дома по комнатам, и на даче. Поставить можно где хочешь — пол, кровать, кресло. Качели в этом отношении менее мобильны.
Я тоже выбирала между этими двумя, а взяли в итоге стульчик ПегПерего Сиеста и очень довольны)
Электрокачели с пятиточечными ремнями. Нам до 8 месяцев хватило.