Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Барнаул

Размер зимней обуви.

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул

Ножка 11,5 см носим ботиночки дандино 20 размер, с теплым носочком. На зиму хочу купить куому 21 размер, но еще не мерили.

Кстати многие говорят, что ходить не будет на улице у нас ходит, немного, но ходит.


0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
Мне вот мама тож говорит, чтобы я типа валенок купила,но я все равно хочу, в которых ходить, сколько бы не ходила
0
18.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул

Ой, забыла написать у нас же еще обычные валеночки есть.




0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

валенки тоже хочу купить. Прям такие маленькие?
0
18.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул

  830dfb752cc08d4b0f2a77175a15f791.jpg




0
18.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Междуреченск

Мы в том году в этот период были Ваши ровестники, и ножка такая же была) Взяли 21 размер со стелькой в 13 см, хватило, но в марте уже совсем в притык было на тонюсенький хб носочек. Но больше брать не советую!!! Совсем же крошка еще, только навыки хождения осваивает, нужно чтоб удобно было!




0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо, в марте не так уж холодно для теплых носочков
0
18.10.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

у нас ножка 12, взяла на зиму куому 22 (но ещё летом на распродаже). а сейчас осенние 21. тоже пока не ходим.

0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
21-22 размер.но у разных производителей и размеры почему-то разные.лучше измерять по стельке.
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо
0
18.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Лысьва
я думаю размер 20-21 вам надо, ну опять же от марки обуви зависит, по стельке 13-13,5 см возьмите, нормально будет
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо
0
18.10.2014
Обувь для активного ребенка С какого возраста нужна обувь?

Похожие записи