Мамы с опытом, помогите, пожалуйста!
Сейчас у нас ножка 11,5 -12 см, нам 10,5 мес., какой размер нужно купить, чтобы проходить до конца марта?

Мамы с опытом, помогите, пожалуйста!
Сейчас у нас ножка 11,5 -12 см, нам 10,5 мес., какой размер нужно купить, чтобы проходить до конца марта?

Ножка 11,5 см носим ботиночки дандино 20 размер, с теплым носочком. На зиму хочу купить куому 21 размер, но еще не мерили.
Мы в том году в этот период были Ваши ровестники, и ножка такая же была) Взяли 21 размер со стелькой в 13 см, хватило, но в марте уже совсем в притык было на тонюсенький хб носочек. Но больше брать не советую!!! Совсем же крошка еще, только навыки хождения осваивает, нужно чтоб удобно было!
у нас ножка 12, взяла на зиму куому 22 (но ещё летом на распродаже). а сейчас осенние 21. тоже пока не ходим.