Может кто знает сколько грамм наполнителя в этом комбинезоне. 
Kerri
С другой стороны 250, это до -25, а холоднее я сама не пойду гулять))
0
19.10.2014
Ответить
У дочки был 330 он ооочень теплый!!! Поэтому думаю вы правы и 250 вполне достаточно!!!
0
19.10.2014
Ответить
Но я все равно ради собственного спокойствия буду одевать поддеву)) Было бы 330 я бы слипом обошлась. Хотя с другой стороны, у нас в коляске прогулочной такой конверт взят, что он сам как комбез)) очень теплый.
0
19.10.2014
Ответить
мы в похожем отгуляли прошлую зиму. там действительно 250, хотя я думала, что 330. Короче ребенок был теплый в лютые морозы. Бабушки каждый раз проверяли :) В районе 24-25 мороза, паковали еще в овчинный конвнрт.
0
19.10.2014
Ответить
Раньше такие модели были с утеплителем 250. В последнее время пишут 330 г.
Мое мнение, что оба варианта теплые, не существенно, сколько там утеплителя.
0
20.10.2014
Ответить