Войти

Kerri

Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

330 это самый теплый!

0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
В интернете пишут что 250 у этой модели(( вот и засомневалась.
0
19.10.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Могу ошибаться)

0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

С другой стороны 250, это до -25, а холоднее я сама не пойду гулять))

0
19.10.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

У дочки был 330 он ооочень теплый!!! Поэтому думаю вы правы и 250 вполне достаточно!!! 

0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Но я все равно ради собственного спокойствия буду одевать поддеву)) Было бы 330 я бы слипом обошлась. Хотя с другой стороны, у нас в коляске прогулочной такой конверт взят, что он сам как комбез)) очень теплый.

0
19.10.2014
Ukka
Кристина, 13 лет 5 месяцев Харьков
мы в похожем отгуляли прошлую зиму. там действительно 250, хотя я думала, что 330. Короче ребенок был теплый в лютые морозы. Бабушки каждый раз проверяли :) В районе 24-25 мороза, паковали еще в овчинный конвнрт.
0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Те вечно все инспектируют! У меня в июле проверяла теплые ли руки ноги у ребенка!

0
19.10.2014
Ukka
Кристина, 13 лет 5 месяцев Харьков

:))) Ох уж эти бабушки...

0
19.10.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если Kerry, то может быть 330, если Lenne, то 250.

0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Это керри, но наполнителя по модели 250)

0
19.10.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не замерзнете) Мы в 250 уже две зимы отходили.
0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Спасибо) отлегло, а то думаю заморожу ребенка)

0
19.10.2014
Танюшка
Полина, 12 лет 10 месяцевАнгелина, 23 года 7 месяцев Раменское

250 гр. мы тоже всю зиму в нем отходили. я довольна !
0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Мы на зиму пока лежаче-сидячие будем, вот переживала немного. Теперь верю что не замерзнем)

0
19.10.2014
Танюшка
Полина, 12 лет 10 месяцевАнгелина, 23 года 7 месяцев Раменское

ну  да отлежали..  как раз с 5 мес носили
0
19.10.2014
наталья
Ксюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Там 250гр. Вот ссылка на официальный сайт
0
19.10.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
Раньше такие модели были с утеплителем 250. В последнее время пишут 330 г.
Мое мнение, что оба варианта теплые, не существенно, сколько там утеплителя.
0
20.10.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва
Эта модель 250 гр.
0
19.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Спасибо)

0
19.10.2014
Зимний комбез Где купить шлемы фирмы Котик???

Похожие записи