Девочки, помогите, пожалуйста. То ли мои дети непропорциональные, то ли у реймы несоответствие полукомбинезонов и курток. Короче у меня двое мальчишек-двойняшек. Рост "крупненького" 91, а "маленького" 86. Купила маленькому Рейму раздельный 80. Полукомбез ничего, если затянуть лямки до минимума, а куртка огромная (хотя по логике +6, т.е. 80 и надо было). Померила куртку второму, она ему отлично, (т.е. 80 рост на ребенка 91 см), оставила. Сегодня одели на улицу. Пипец, полукомбинезон впритык, даже если лямки по-максимуму отпустить. Я в шоке. получается мне теперь еще надо полукомбинезон покупать((( А какой? 86?
У них вообще проблемы с раздельными комбезами, я купила ребенку kerry раздельный 86, при его росте 82, штаны идеально, а куртка просто огромная..
Да,так и надо..я вот не знала этих нюансов,так что пока ходит в демисезонном комбезе,а когда совсем похолодает нужно что-то придумать, потому что ему тяжело передвигаться в такой большой куртке..
Такая "беда" со многими раздельными комплектами! На наш рост где то 87-88 куртка лесси ( от реймы) 74 (!!!!!!!) размера как раз, ну в притык конечно, а вот штанишки малы. 86 рейма слитная хорошо сидит, без сильного запаса, но на зиму должно хватить
Да, после вашего поста я чет вспомнила: продают часто либо полукомбез отдельно, либо куртку
Во!!!! И у нас так же!!!! Купили слитник нарост 86-80!!! Был велик,одели через неделю и он впритык(((( на весну не хватит