Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Электросталь

Санимобиль Русские игрушки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

У нас уже будет 3ья зима))) значит с 1, 8 где-то! Я их обожаю!  Ребенок особенно.  Никогда не променяю на обычные санки)

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

А нам в 1,3 — 1,5 не рано? Вы родительской ручкой долго пользовались? 

0
19.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мне кажется тут зависит от того сидит ли ваш ребенок спокойно вообще. Смотрите по темпераменту и прочим. У меня сыну зимой год — я его покатать точно смогу, но он спокойный как удав (т-т-т)) но именно долго гулять аля как с коляской пока рано))). Ручку сняла в прошлом году) но можно было и раньше наверное)

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Понятно, спасибо большое :)

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Согласна с вами!обычные санки нервно стоят в сторонке

0
19.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

У соседки такие Санимобиль,у нас и еще у одной Универсани. Испытывали прошлую зиму на совместных прогулках, детям было в январе 1,9 1,6 и 1,5.По проходимости Универсани лучше себя показали,т.к. колеса были больше. Соседка в Санимобилях застревала пару раз, да и везти санки на широких колесах удобнее (я пробовала).

Еще один важный момент в плане комфорта — механизм убирания колес. Есть ручной,есть ножной. Ножной гораздо удобнее.

А так,такими санками все  трое испытуемых довольны были :) и мамы и дети

Все санки зиму и начало весны прекрасно выжили,будем и сейчас обкатывать

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ооо, спасибо огромное! Об универсанях никогда не слышала! :) супер

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Есть отличная новинка этого года санимобиль EMI-2 Luxe - санки-коляска  складные
0ba8877d336be5f2ebc859c3ed70fbc4.jpg
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ого, классные какие! Спасибо

0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас универсани на 4 колёсах с ножным переключением, только сидячие, как коляска. У наших колёса явно получше и попроходимее будут. Тут "пукалки", скорее для вида.. А универсанями я ооочень довольна - и на бордюр заскакивали нормально.. Лучше их посмотрите!

0
19.10.2014
Вопрос про кинетический песок Во что играют ваши мальчишки четырехлетки

Похожие записи