Санимобиль Русские игрушки
ИгрушкиДевочки, владельцы санимобиля, не важно какой модели, как они вам? С какого возраста катались и как в эксплуатации? Понравились? До какого возраста детям интересно в них ездить?

Танюлька
Есть отличная новинка этого года санимобиль EMI-2 Luxe - санки-коляска складные
20.10.2014
Ответить
Юлечка
У нас универсани на 4 колёсах с ножным переключением, только сидячие, как коляска. У наших колёса явно получше и попроходимее будут. Тут "пукалки", скорее для вида.. А универсанями я ооочень довольна - и на бордюр заскакивали нормально.. Лучше их посмотрите!
19.10.2014
Ответить
Инна
У соседки такие Санимобиль,у нас и еще у одной Универсани. Испытывали прошлую зиму на совместных прогулках, детям было в январе 1,9 1,6 и 1,5.По проходимости Универсани лучше себя показали,т.к. колеса были больше. Соседка в Санимобилях застревала пару раз, да и везти санки на широких колесах удобнее (я пробовала).Еще один важный момент в плане комфорта — механизм убирания колес. Есть ручной,есть ножной. Ножной гораздо удобнее.А так,такими санками все трое испытуемых довольны были :) и мамы и детиВсе санки зиму и начало весны прекрасно выжили,будем и сейчас обкатывать
19.10.2014
Ответить
Юлия
У нас уже будет 3ья зима))) значит с 1, 8 где-то! Я их обожаю! Ребенок особенно. Никогда не променяю на обычные санки)
19.10.2014
Ответить
Юлия
мне кажется тут зависит от того сидит ли ваш ребенок спокойно вообще. Смотрите по темпераменту и прочим. У меня сыну зимой год — я его покатать точно смогу, но он спокойный как удав (т-т-т)) но именно долго гулять аля как с коляской пока рано))). Ручку сняла в прошлом году) но можно было и раньше наверное)
20.10.2014
Ответить