Войти

Выгуляли костюмчик.

Александра
Тимур, 13 лет 1 месяц Петрозаводск

Подскажите,пожалуйста,сапожки теплые? Вчера смотрела в магазине,сказали до минус 25.

0
24.10.2014
В магазине уверяли, что наитеплейшие! Выгуляли всего пару раз, и осели дома болеть, тогда еще не было таких холодов, но при -7 в одних колготах не замерз.
0
24.10.2014
Александра
Тимур, 13 лет 1 месяц Петрозаводск

Спасибо:-) 

0
24.10.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

шапка улет!!!!

что за фирма и где брали, если не секрет? )))

она застегивается?

0
20.10.2014
Фирму не помню, ярлычок выбросила. Да, на ушках липучки.
0
21.10.2014

Какой у вас костюм здоровский!))))) А мы ещё не покупали, эх...))) В ноябре наверное поедем утепляться))

0
19.10.2014
А мы как раз успели до первого снега!
0
20.10.2014
Guzel-mamzel
Карина, 19 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 1 месяц Нижнекамск

Такой милаха с красным носиком)) Что у вас за шапочка такая интересная?

0
19.10.2014
Спасибо! Мы такие!))) Шапочка неизвестного дизайнера. Купила по случаю в обычном детском магазине, стоила рублей 400.
0
20.10.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Шапец супер!!!

0
19.10.2014
Да, шапка удачная оказалась! Всем, кто видит, нравится!
0
20.10.2014
Хвастик Моло! Нам 1,5г Зимние похвастушки...Нужны советы..

Похожие записи