А вот и первая зимняя прогулка в новом костюме. Что сказать?.. Пока очень довольна. Горло закрыто по самый подбородок, рассекает Святослав в нем очень даже бодренько, ничего не стесняет движения, штанишки, подогнутые почти на 10 см смотрятся как родные, ни чем свой размер не выдают. Ну, вот, собственно и мы!

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тверь
Выгуляли костюмчик.
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
Подскажите,пожалуйста,сапожки теплые? Вчера смотрела в магазине,сказали до минус 25.
0
24.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тверь
В магазине уверяли, что наитеплейшие! Выгуляли всего пару раз, и осели дома болеть, тогда еще не было таких холодов, но при -7 в одних колготах не замерз.
0
24.10.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
шапка улет!!!!
что за фирма и где брали, если не секрет? )))
она застегивается?
0
20.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тверь
Фирму не помню, ярлычок выбросила. Да, на ушках липучки.
0
21.10.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Какой у вас костюм здоровский!))))) А мы ещё не покупали, эх...))) В ноябре наверное поедем утепляться))
0
19.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тверь
А мы как раз успели до первого снега!
0
20.10.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет)
Нижнекамск
Такой милаха с красным носиком)) Что у вас за шапочка такая интересная?
0
19.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тверь
Спасибо! Мы такие!))) Шапочка неизвестного дизайнера. Купила по случаю в обычном детском магазине, стоила рублей 400.
0
20.10.2014
Ответить