Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

Выгуляли костюмчик.

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Подскажите,пожалуйста,сапожки теплые? Вчера смотрела в магазине,сказали до минус 25.

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
В магазине уверяли, что наитеплейшие! Выгуляли всего пару раз, и осели дома болеть, тогда еще не было таких холодов, но при -7 в одних колготах не замерз.
0
24.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо:-) 

0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

шапка улет!!!!

что за фирма и где брали, если не секрет? )))

она застегивается?

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Фирму не помню, ярлычок выбросила. Да, на ушках липучки.
0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Какой у вас костюм здоровский!))))) А мы ещё не покупали, эх...))) В ноябре наверное поедем утепляться))

0
19.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
А мы как раз успели до первого снега!
0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Нижнекамск

Такой милаха с красным носиком)) Что у вас за шапочка такая интересная?

0
19.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Спасибо! Мы такие!))) Шапочка неизвестного дизайнера. Купила по случаю в обычном детском магазине, стоила рублей 400.
0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Шапец супер!!!

0
19.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
Да, шапка удачная оказалась! Всем, кто видит, нравится!
0
20.10.2014
Хвастик Моло! Нам 1,5г Зимние похвастушки...Нужны советы..

Похожие записи