А вот и первая зимняя прогулка в новом костюме. Что сказать?.. Пока очень довольна. Горло закрыто по самый подбородок, рассекает Святослав в нем очень даже бодренько, ничего не стесняет движения, штанишки, подогнутые почти на 10 см смотрятся как родные, ни чем свой размер не выдают. Ну, вот, собственно и мы!

Выгуляли костюмчик.
Подскажите,пожалуйста,сапожки теплые? Вчера смотрела в магазине,сказали до минус 25.
0
24.10.2014
Ответить
В магазине уверяли, что наитеплейшие! Выгуляли всего пару раз, и осели дома болеть, тогда еще не было таких холодов, но при -7 в одних колготах не замерз.
0
24.10.2014
Ответить
шапка улет!!!!
что за фирма и где брали, если не секрет? )))
она застегивается?
0
20.10.2014
Ответить
Какой у вас костюм здоровский!))))) А мы ещё не покупали, эх...))) В ноябре наверное поедем утепляться))
0
19.10.2014
Ответить
Такой милаха с красным носиком)) Что у вас за шапочка такая интересная?
0
19.10.2014
Ответить
Спасибо! Мы такие!))) Шапочка неизвестного дизайнера. Купила по случаю в обычном детском магазине, стоила рублей 400.
0
20.10.2014
Ответить