Войти

Размер куртки next

Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

b0d8ee80f0e7346481368bae5ca96aac.jpg 

0e33bb718cc183be36bf817d41a744a1.jpg 

a5a7cfc082e2cd5898adcb6b0b9d1da5.jpg 

Замер 5-6 лет .   

0
24.10.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
ООООООООООО огромное спасибо. А я что в группе не нашла такого фото, плохо искала видать)))))))))))

А вы себе такую не заказывали или это замер вашей?

0
24.10.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Я пока думаю))))Хочется , но думаю если только на вырост))) На эту осень у нас много курток )))
Фото с группы)
0
24.10.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
Понятно, а нам малы становятся, к весне все перерастем. Так прям она приглянулась, а сыну щенки понравились big_smiles_278.gif
0
24.10.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
А как думаете на -10 пойдет или холодная?

0
24.10.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Мне , кажется , минимум до -5. У них все куртки еврозима на флисе. В рукавах флиса нет.
0
24.10.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
Ммм жалко, ну тогда в дидриксоне зиму отходим и ее на весну тогда
0
24.10.2014
elasa
Москва
На рост 104 взяла 4-5, практически как раз. Она не очень теплая, думаю, до -5. 
0
24.10.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
Спасибо. А вы можете измерить длину рукава?
0
24.10.2014
Вопрос по выбору зимнего шлема lenne/kivat наряд на НГ

Похожие записи