Всем доброго дня! В нексте очень куртка понравилась. 
Подскажите обладательницы это куртейки, до -7-10 реально ее носить?
И вопрос по размерам, подскажите длину рукава и плеч, размер 4-5лет и 5-6лет.
Заранее спасибо откликнувшимся! 
Размер куртки next
ООООООООООО огромное спасибо. А я что в группе не нашла такого фото, плохо искала видать)))))))))))
А вы себе такую не заказывали или это замер вашей?
0
24.10.2014
Ответить
Я пока думаю))))Хочется , но думаю если только на вырост))) На эту осень у нас много курток )))
Фото с группы)
0
24.10.2014
Ответить
Понятно, а нам малы становятся, к весне все перерастем. Так прям она приглянулась, а сыну щенки понравились 

0
24.10.2014
Ответить