Войти

Ура!Мы купили прогулочную коляску!

Елена
Новосибирск

Хорошая? Тоже ей интерессь)) не скрипит?)

0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну мы сегодня первый раз выехали)то не скрипела)амортизация супер)ям не чувствует!!для наших "ровных" дорог самое оно big_smiles_162.gif
0
24.10.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

У нас такая))

Весной и в начале лета малость покатались, летом в Априке тусили, осенью опять в неё пересели))

Тяжеловатая малость... Лично для меня))

Я её сложенную с трудом на ступеньки затягиваю (это у родителей в доме, а у нас она в гараже под домом хранится))

Одной рукой мне тяжеловато везти, но в целом едет хорошо.

Приоделись на днях к морозам:

1272238cd851d50a89619091a1c726e8.jpg 634848d6aab2096788c398cc35493a7c.jpg

0
25.10.2014
Елена
Новосибирск

Сегодня ее смотрела)) и все таки нравится geoby joss больше)

0
25.10.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Симпотная!!))
Мне в моей капюшон нравится (некоторые говорят, что это единственный плюс в Капелле)))))))
Дитё у меня ветер/солнце вообще не переносит))  Вот и закрываемся  полностью))
0
25.10.2014
Елена
Новосибирск

Ну да у этой кап хороший)))) блин я вообще не знаю какую доя меня все тяжелые) особенно переть на 4 этаж))) придется ребенка в кенгуруху и переть коляскк

0
25.10.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Мы до ребенкиных 4х месяцев жили на 5ом этаже в хрущевке.....
Гуляли только на балконе!! 
Люльку муж разбирал на короб и шасси и сам спускал/поднимал ... Я бы сломалась, если б её перла, да ещё с дитем))
На 4-й этаж реально любую тяжело переть!!  Я вас понимаю!!
0
25.10.2014
Елена
Новосибирск

Так вот именно) мне муж люльку тоже таскал)) я и сама как то перла)) думаю коляску которая складывается все же поудобней)))

0
25.10.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Ну да.... Её можно только на задних колёсах затаскивать...

Но зимой, в полной экипировке самой, с дитём в комбезе..... Я б не смогла.... факт...

0
25.10.2014
Елена
Новосибирск

Ну я уже придумала вынлсить заносить буду кенгурушке) а куда деваться) папа железнодорожник дома редко бывает, а гулять то надо да и хочется воздухом подышать))))

0
25.10.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

ЕстеССно хочется гулять)) 

Вот и приходится выкручиваться)) 

0
25.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
и у нас папа редко дома(сами тоже гуляем..
0
25.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне придется Капеллу спускать-поднимать на 5 эт..тоже хрущевка..сначала коляску,потом ребенка, и с улицы наоборот.

0
25.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
хороша)я муфту для рук тоже буду покупать big_smiles_162.gifа у Вас не было накидки на ножки зимней?
0
25.10.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Есть двойная накидка, но как по мне, то не очень она греет)) 

Конверт надежнее!!)) 

0
25.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ааа,ясно. А мы с этой накидкой+одеялко теплое big_smiles_162.gif
0
26.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас такая! Зимой просто танк! На Вашем фото непонятно, какие у нее колеса....у нас резиновые широкие надувные. никакие сугробы не страшны, удобная, широкая (у нас малыш очень крупный), с двумя накидками на ножки (зима и демисезон)
70a90066da2738d96a2256c2b99ac9bb.jpg
Многие пишут, что коляска скрипит..люфтит. Ничего такого у нас не наблюдается. Малышу на фото 1,5 года, вес ребенка 17,5 кг, рост 90 см. Коляска очень прочная, мы ездим по бездорожью постоянно (живем за городом). Единственный минус — это тяжелая она.
0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
такие же колеса))эх,да,тяжелая((а мне на 5 этаж таскать ее скоро..Ну все + перекрывают один — )))
0
24.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Это да. Я очень много негативных отзывов читала об этих колясках....но для нас лично она САМАЯ ЛУЧШАЯ! big_smiles_166.gif
0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а я наоборот)все отзывы только хорошие писали про нее..
0
25.10.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У подруги такая, такой монстр неповоротливый, весь дребижжит и так тяжело его везти. И это не по снегу. Моя дочка очень любила в этой коляске кататься, поэтому на время прогулки приходилось менятся с подругой. Я так рада, что она ее сейчас продала

0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
наоборот))3-х колесные коляски самые маневренные!!где хочешь проедешь) у нас и люлька была 3х колесная)Не знаю,если колеса накачанные-она сама может катиться накатом..Ну да,так то она 13 кг)+деть с одеждой))мамой быть не легко big_smiles_162.gif
0
24.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Это точно! Мы колеса подкачиваем периодически. Коляска едет сама без особых усилий со стороны мамы. По сугробам мы передние колеса фиксируем, иначе будут застревать.

Если подспускаются колесики, то ее действительно очень тяжело толкать, и она перестает быть такой маневренной. А так я ее одной рукой вожу и кручу, куда надо.

0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
согласна 100 % ))одной рукой тоже катаю и норм)едет отлично big_smiles_162.gif
0
25.10.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У моей соседки такая. Она ребенка не пристегивает, ему 7 мес, так она его за капюшон поймала, он почти выпал сбоку коляски. Она конечно невнимательна, я часто ее ребенка из предыдущей коляски ловила, но у этой боковые борты низкие, будьте аккуратны

0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
будем пристегиваться)там 5 ти точечные ремни безоп.))+мне кажется зимой в комбезе ему будет тяжело крутиться))но все равно спасибо)
0
24.10.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Соседки сын прекрасно вертится в комбезе)))

0
25.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_278.gifну нам пока ток 5,5 мес..посмотрим,какой он в 7 будет)это декабрь как раз,зимний комбез..да и если будет больше — 15 С , то дома будем сидеть..или же на руках на 10-15 мин..
0
25.10.2014
Lilia Milanina
Максим, 12 лет 8 месяцевСафия, 9 лет 11 месяцев Москва
У меня аналог почти жетем кастл. Как Вы решаете проблему сползания матрасика? Ниже ребенок на фото уже большой, головой в сетку получается. В остальном все отлично.
0
25.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас не пока не сползал))
0
25.10.2014

И мы сегодня впервые на такой катались! Пока всё ок.

0
01.11.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Коляска явно пацанячая))) Надувные колеса с одной стороны хорошая проходимость, а с другой они часто прокалываются(((( Плохо что нет положения лицом к маме, зато классный кап!
0
26.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Свет,у нас на предыдущей коляске тоже задние были надувные..и ни разу не прокололи))за 5,5 мес!!Это да-непривычно, все обхожу и заглядываю на него big_smiles_162.gif
0
27.10.2014

класная) 

0
24.10.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ага super_smilies094.gif
0
24.10.2014
Нужны отзывы о коляске Тутис Зиппи Спорт?( прогулочная) Выбор коляски 2 в 1 под авто кресло Maxi Cosi!

Похожие записи