Остановила я свой выбор на . Capella S-901Prism WF Air.
Сегодня первый раз гуляли,мне понравилась))Не привычно пока управлять ею,по сравнению с нашей люлькой,но справилась.Прогулка потяжелее будет,да и не привычно,что он "лицом от мамы",все обходила заглядывала спереди на него .
Ну и пару фото коляски под кат:



я довольна покупкой!!! 

ну нам пока ток 5,5 мес..посмотрим,какой он в 7 будет)это декабрь как раз,зимний комбез..да и если будет больше — 15 С , то дома будем сидеть..или же на руках на 10-15 мин..