Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

сапожки капика

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Не мембрана, но теплые. У дочки были такие 4 года назад
def093aa02477bd9a88267422d8d1a6a.jpg
Вот на этой фотке как раз. День был морозный. -10 точно
0
25.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это хорошо, спасибо за отклик
0
25.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
не мембрана точно. 
а что внутри?
0
25.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

овчина скорее всего
0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это просто сноубутсы. Не мембрана. 

0
25.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

в принципе так и думала просто смутило что все их последние модели с мембраной
0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

сноубутсы типа Демаров

0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино
Не Мембрана это точно.
0
25.10.2014
Ботинки Adidas Помогите сделать выбор

Похожие записи