Войти

сапожки капика

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Не мембрана, но теплые. У дочки были такие 4 года назад
def093aa02477bd9a88267422d8d1a6a.jpg
Вот на этой фотке как раз. День был морозный. -10 точно
0
25.10.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это хорошо, спасибо за отклик
0
25.10.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
не мембрана точно. 
а что внутри?
0
25.10.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

овчина скорее всего
0
25.10.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Это просто сноубутсы. Не мембрана. 

0
25.10.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в принципе так и думала просто смутило что все их последние модели с мембраной
0
25.10.2014
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

сноубутсы типа Демаров

0
25.10.2014
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино
Не Мембрана это точно.
0
25.10.2014
Ботинки Adidas Помогите сделать выбор

Похожие записи