родственники отдали вот такие сапожки Капика. Кто нибудь знает это мембрана или нет? Теплые? Т.к это старая коллекция то не могу понять. До -10-12 хватит для прогулок или купить что потеплее демары, валенки или куому

родственники отдали вот такие сапожки Капика. Кто нибудь знает это мембрана или нет? Теплые? Т.к это старая коллекция то не могу понять. До -10-12 хватит для прогулок или купить что потеплее демары, валенки или куому

Это просто сноубутсы. Не мембрана.
сноубутсы типа Демаров