Помогите с выбором муфты для ножек MAMAS&PAPAS;!
Аксессуары и доработки колясокХочу купить конверт на ножки в прогулку от Hartan.
Подскажите, какой по теплоте лучше взять?
Боюсь что очень теплый пару раз оденем в мороз, или в легком холодно будет!!!
Вот, выбираю из этих:



terrible_me
А мне резинка нравилась, в голову не дуло. Муфта теплая, но в меру (я про 2)
25.10.2014
Ответить
наталья
У нас второй,я им более чем довольна! А резинка сверху вообще замечательная, благодаря ей конверт в разных колясках сидит,как влитой и не елозит, по теплоте — и осенью можно и зимой хорошо, а еще очень удобно, что у него полностью крышка отстегивается. Последний смотрела в магазине, реально тонкий и самое главное и неудобное,что расстегивается он по кругу, те с двух сторон не расстегнуть крышку.
25.10.2014
Ответить
Kima/ Кимуша
вот эта новая — самая тепла я. и цена оказалось гуманная, на амер сайте 245 долл 

25.10.2014
Ответить
Юлия
Боюсь что очень теплая будет. А на счет цен это точно, у нас почему то дешевле)
25.10.2014
Ответить
Kima/ Кимуша
оптимизм прям вселяет на фоне санкций)) а как поймешь, какая она будет? позвоните в магазин?
25.10.2014
Ответить
Юлия
Да я их сегодня в магазине смотрела. Первая потеплей второй. Но не знаю какую выбрать. Сильно тепло-тоже плохо!!!
25.10.2014
Ответить
Юлия
Да, я тоже слышала) себя уже утеплила угами и пуховиком до -25, теперь и до ребенка руки дошли)
26.10.2014
Ответить
Kima/ Кимуша
хе) я в пуховике мерзну)) а с обувью для себя вообще не могу решить, только угги и коламбию не пробовала еще
26.10.2014
Ответить
Юлия
Вот и мне он больше всех нравится, но он самый теплый из них, боюсь запаритмя моя малышка)
25.10.2014
Ответить
Бусеница
У нас второй. Мне в нем не осень нравится то, что он сверху собран на резинку и топорщится. Я его натягиваю на спинку коляски. У меня и коляска мамас папас. А так хороший конвертик. Тепленький. мягкий. Я собираюсь его и на зиму оставить. Не думаю, что в -30 буду гулять. Да и -30 вряд ли в Питере будет. Дождь он выдержал на 5. Были сухие. Что интересно спрашивайте.И не такой уж он и холодный. Вы де зимой не в кофточке малыша в коляску посадите.
25.10.2014
Ответить
Юлия
Вот и меня резинка смутила немного. Третий еще легче и натягивается хорошо на спинку. Но боюсь что холодновато будет... А первый прям теплый, а расцветка самая красивая.
25.10.2014
Ответить