Войти

Фирма зимнего комплекта.

Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Хуппа с этого года отшивается из другой ткани, намного прочнее

0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Жаль что с этого года( ,отзывов хочу тогда))может кто испробовал на осенний мороз)

0
26.10.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Мы взяли новую хуппу, очень классно. Сравнить могу лишь с раздельным керри, в этот раз взяли слитник. Ходит в одной футболке и колготках — пока не мерзнет, гуляем по часу

0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Да мы в густи тоже выходили пару раз когда -15 было. Это все не показатель.. Нам в сад далеко идти от остановки, мин 20, а в сад ходят и при -30), а главное у меня хоть и дочка, и хоть ей 4 года почти, все прогулки проходят или лежа или на коленях, про горки молчу вообще.. В густи кордура, это брезент по русски, ни стереть ни протереть. Что скажете, стоит рассматривать хуппу?
0
26.10.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород
При таком раскладе не могу ничего советовать, могу лишь констатировать, что у хуппы ткань более прочная, чем у кэрри. Пока следов эксплуатации вообще нет, хотя с горок катались, в снегу валялись.
0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а мне понравилась хуппа то... вот смотрю расцветки, и она дешевле густи. Заинтересовало, спасибо!

0
26.10.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород
я заказывала на wildberries сразу 5 разных комбезов по несколько размеров, потом просто выбрала один, так как тоже не могла определиться. А густи есть в меге в mothercare
0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

там их 2 вида(, на сайте по крайней мере да я уж забыла когда последний раз покупала одежду верхнюю и обувь в магазине). Хуппа мне расцветки тоже не очень( снежинки 5 видов и все(

0
26.10.2014
Coronzona
Маргаритка, 12 лет 11 месяцев Сходня

У хуппы прикольные пингвины. Но не знаю, может это для деток помладше... Вот такие  f8e74693939a822ec8a3e73ecfe1722b.jpg

0
27.10.2014

У нас Пелуччи в этом году — аналог Дю па дю, по ткани похож на Густи, усиленная попа,колени, приятный мягкий флис. Я очень рада, что купила его, а не Дю па дю, в последнем мы отходили год — не понравился, а тут Пелуччи попался — пока все супер.

0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
PELUCHI & tARTINE?Эта фирма?
0
26.10.2014
Coronzona
Маргаритка, 12 лет 11 месяцев Сходня

А вот, вижу что написали уже про эту фирму )))

0
27.10.2014

Да, это она.

Вот у нас какой:
afcfdd1cb06c35c530da0540837bca1c.jpg
0
28.10.2014
Larchik
Петропавловск-Камчатский

Jupa. Канадская марка одежды. По качеству и дизайну мне понравилось больше DPD. В прошлом году дочка носила комплект dpd. Больше брать не буду, эта марка не для худышек. На эту зиму комплект jupa. Очень продуманный дизайн. Есть система роста. Брала прошлогоднюю коллекцию в начале лета за 4,5. Новые коллекции уже дороже, есть симпатичные расцветки.

0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Большое спасибо! ткань штанов крепкая? У меня как раз худышка

0
27.10.2014
Larchik
Петропавловск-Камчатский

Да, как и у dpd, еще у нас слитник дидриксон сейчас носим, ткань похожая.

0
27.10.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Могу предложить вот такие комплекты очень теплые
курточка 300 гр+флис на спине и грудке
полукомбез — 200 гр
95b26ba476cf6884fcdae5530f1fa3bf.jpg
17589dedc4939f7ab626b92bf40b7be2.jpg

0
26.10.2014
Coronzona
Маргаритка, 12 лет 11 месяцев Сходня

Хвалят костюмы Peluche et Tartine, говорят неубиваемые. Но сами не носили — читала отзывы и смотрела хвасты на форуме. Посмотрите, может вам приглянется. 

0
27.10.2014

У нас Ленне, штаны совсем не хлипкие, вторую зиму носим, протертостей нет.

0
26.10.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Был костюм токка, штаны крепкие,в этом году альпекс у обрих и олдос у старшего

0
26.10.2014
Ольга
Володенька, 15 лет 6 месяцев Москва

Zingaro, аналог густи

0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, но это не аналог, это одна из их коллекций. Густи я просмотрела весь)
0
26.10.2014
Лаппи Кидс
0
26.10.2014
Longavita
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

в -25 например не холодно будет? До сада то надо дойти как то, нам идти мин 20.

0
26.10.2014

Нет, там 300 г утеплителя и подкладка в куртке полностью флисовая 180г. В -20 на одну водолазку носили. У нас такая, уже второй год будем носить. Выглядит как новая. c820923a31d5ad1018acc7d78138472f.jpg

0
27.10.2014
Borelli Какой комбез выбрать девочке 5 мес?

Похожие записи