Войти

Детская обувь фирмы I-GLU

Добрый день. Может на юту зиму будет Вам актуально. Мы купили уже на третью зиму. Очень понравилась фирма! Отхватили недорого, могу подсказать магазин в ЛС., если еще актуально.

0
19.09.2015

Кстати, магазин московский, а нам в Сибирь доставили ТК

0
19.09.2015

Да,подскажите пожалуйста где вы покупали? Возможно в этом ноду будем покупать, если конечно не придется ортопедическую искать(

0
19.09.2015

У эти и супинатор есть, и жесткий задник - анатомически правильные. Знаю, что в них кто-то ставит ортопедическую стельку. Зато ноги не мерзнут так, как в кожаных на меху! Отправила ссылку в ЛС

0
19.09.2015

Тоже ищу эту фирму, не могли мне скинуть в личку магазин

0
23.09.2015

ДД! Можно тоже магазинчик узнать
0
17.11.2015

ДН! Подскажите магазинчик пожалуйста

0
09.10.2016
Помогите с выбором на зиму! посоветуйте теплую правильную зимнюю обувь

Похожие записи