Девочки, вижу много хороших отзывов про зимнюю обувь данной фирмы, но не могу понять неужели все покупали ее через закупки? может кто-то знает где ее можно купить в магазине?
Подскажите плиз кто где брал обувь I-GLU и конечно отзыв)
Девочки, вижу много хороших отзывов про зимнюю обувь данной фирмы, но не могу понять неужели все покупали ее через закупки? может кто-то знает где ее можно купить в магазине?
Подскажите плиз кто где брал обувь I-GLU и конечно отзыв)
Добрый день. Может на юту зиму будет Вам актуально. Мы купили уже на третью зиму. Очень понравилась фирма! Отхватили недорого, могу подсказать магазин в ЛС., если еще актуально.
Да,подскажите пожалуйста где вы покупали? Возможно в этом ноду будем покупать, если конечно не придется ортопедическую искать(
У эти и супинатор есть, и жесткий задник - анатомически правильные. Знаю, что в них кто-то ставит ортопедическую стельку. Зато ноги не мерзнут так, как в кожаных на меху! Отправила ссылку в ЛС
Тоже ищу эту фирму, не могли мне скинуть в личку магазин
ДН! Подскажите магазинчик пожалуйста