Девченки у кого была такая коляска, или кто может скинуть на нее ссылку с отзывами - буду благодарна!
У меня такая проблема малому 2,6 года вес почти 20))) сейчас катаем стокке скут ( но он до 15 кг - мне очень ее жалко хотя едет без проблем))) понравилась априка престо и внешне и то что она до 30кг! Поделитесь опытом хочу ее! Или посоветуйте еще что нибудь) Спасибо 