Войти

Aprica Presto может кто катал, поделитесь впечатлениями плиз))) Не могу ничего о ней найти!

Калуга
напоминает старый стик, который не +. Девочки хвалили, мне больше нравится стик+, кап большой, колеса мягче, ручки удобнее (хотя к ним я так и не привыкла), сложение замороченное. Стик+ отдала брату, сама взяла мэджик + и риа, там и ручка цельная, и сложение проще.
0
29.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Никополь

ух ты) спасибо большое

0
29.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Марина а такую колясочку не катали Априка престо флет? Хочеться Априку для подросшего.

0
18.03.2016
Калуга

нет, такую не катала, стик+ был, но раздельная ручка не мое. Мэджик мне понравился больше. А так для больших мы катались на йошке. Я осталась довольна.

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Я с Априкой мейжд эйр + рассталась, наш вес 13,5 кг и как то стала тяжко ехать Вот хочеться по лёгкости что то наподобие. Йошка лучше с подросшим едет? И до какого веса можно откатать? Вы продали уже свою?

0
18.03.2016
Калуга

йошка идет легко, она намного маневреннее мэджика, после йошки если взять мэджик, он вообще не едет, нет, он едет, но тупит. Свою пока не продала, хотя мы уже не ездим давно в колясках. Она у нас только в машине. Но дочь уже давно ходит пешком.

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Наверно к йошке присматрюсь. Нам 1,9 коляс редко но нужен

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Владимир
0
29.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Никополь

Спасибо! Вы мне очень помогли)

0
29.10.2014
Мама девочки (14 лет) Владимир
Не за что!
0
29.10.2014
прогулка на зиму Легкая дешевая прогулка

Похожие записи