получила посылочку )))
не думала, что такие легкие будут )))
снаружи натуральная кожа/натуральный мех
внутри овечья шерсть.
м/у сапогом и подошвой войлочная прослойка.


получила посылочку )))
не думала, что такие легкие будут )))
снаружи натуральная кожа/натуральный мех
внутри овечья шерсть.
м/у сапогом и подошвой войлочная прослойка.


Виктория, после первой эйфории пощупала их внимательнее...
боюсь, мы будем в них мерзнуть...
в голенище плотная шерсть, а в пятке ни меха, ни шерсти нет, в мыске шерсть уже не такая плотная, как в голенище (((
То, что в пятке нет меха-признак того, что обувь сшита по правилам!!! Не бывает в качественной обуви меха на пятке. Если есть свои сапоги-проверьте для интереса. Я раньше когда себе искала, если на пятке мех-мимо:-)
Ну вот у меня ни разу пятка не мерзла:-) пальчики обычно. Хотя мерзляяявая я)))
мне и мама так раньше выбирала: фирм не знала, выбирала на ощупь :-) она у меня умеет выбрать!)
Спасибо, Наташ. Большие никто не заказывал. след. раз если и будет, то только весной... позову))
Спасибище огромное! Значит, валенки мне надо 36 все-таки! А можно ещё поприставать? Вы свои валенки носили уже? Как они, по теплоте? Я вечно во всём мёрзну...
Одевала сыну в -10 - замерз((( я в печали. Запас 1 см. На колготки. Нога не вспотела и замерзла, была сухая с ледяными пальцами. Наступят снова морозы, куплю войлочную стельку и дополнительно вставлю.
Да я сама в печали(( буду пробовать на шерстяной носок еще. Я-то начиталась, что в них и на обычные колготки нога теплая в -20(( вы не расстраивайтесь, все детки разные. Уверена, вашему будет тепло!
Татьяна, после первой эйфории пощупала их внимательнее...
боюсь, мы тоже будем мерзнуть...
в голенище плотная шерсть, а в пятке ни меха, ни шерсти нет, в мыске шерсть уже не такая плотная, как в голенище (((
На сайте они пишут, что там в этих местах после термической обработки шерсть спрессовывается, типа не влияет на кач-во. Я попробую стельку дополнительно вставить войлочную, говорят, любую обувь теплее делает)
Очень классные! Мы от своей обуви в восторге!!!! Света, большое спасибо!!!
А мне тяжелыми кажутся по сравнению с Суперфитами, надеюсь не откажется ходить