Войти

ЖД дорога Брио

кристина
Владимир, 13 лет 7 месяцевКира, 9 лет 3 месяца Москва

Дв,я не в тему извините,скажите где заказывали,тоже хочу сыну.

0
04.11.2014
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

дд! заказывала на ескай. цена 3100 кажется доставка на след день бесплатная

0
05.11.2014
Оля
Тамази, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас поезд брио на батарейках - отдельно покупали, так вот, когда они выключен,  то его можно возить- колеса не зафиксированы,  а вот если включен, то нельзя самостоятельно возить. Там просто помимо кнопок переднего и заднего хода есть кнопка вкл и выкл) надеюсь, что понятно написала)

0
03.11.2014
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород
у нас паровозик вроде этого, только красный. задние колеса не крутятся, когда он выключен, т.е. если переусердствовать и катать его в этом состоянии — скорее всего поломается.
0
03.11.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

У нас именно этот, напомните завтра я проверю. Но вроде катается

0
03.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
обычно батареичные нельзя так возить. не едут они. но Икея подойдет
0
03.11.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас брио на батарейках- не катается

Икеа подходит

0
03.11.2014
подарки от Деда Мороза сыну 3,9 лет Детскиу обучающий компьютер - какой ?

Похожие записи