Увидела в фильме. Это надо видеть! )))
нет, с ценником все норм) у нас Bebecar 2в1 примерно столько же стоит. Просто хочется понимать, что если плачу такие деньги, то она прослужит верой и правдой (как наша), а не просто игрушка необычная.
В будущем, скорее всего, все коляски будут роботизированы. Прогресс как никак! А ознакомивщись с характеристиками Оригами стало понятно, что пока в ней много минусов. Но интересно видеть что ещё напридумывают
У нас беби джоггер, дешевле и меня устроил с моими требованиями. А кому-то и Оригами в самый раз )
4moms совершенно бестолковое чудовище с огромным весом, не функциональная, заедающая, и зарядка на айфон не работает
Я уже почитала про неё
Но уже интересный экземпляр к коляскам будущего! Надеюсь потом в будущем хотя бы увеличат кап и сделают горизонтальное положение!
Как минимум:). Все-таки коляску создали 2 мужчин, оно и заметно. К жизни имеет минимальное отношение
