Войти

Коляска с переставным блоком! Зима

Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Посмотрите наш Литл Трек. Отдельно базу можно купить и прогулочный блок. Не убиваемая. У меня была 2 в 1. После люльки думала купить на прошлую зиму прогулку. Но она так хорошо едет по снегу, легко управляется. Могла через лес на прямки если нужно было, без проблем. А на 36 см колесах вообще внедорожник. Оставила и ни чуть не пожалела. Бюджетно, но правда в прошлом году с расцветками не очень было. Кап достаточно приличный. В Мытищах непосредственно на производстве можно посмотреть, пощупать.
0
05.11.2014
GromAsya
Ника, 12 лет 6 месяцев Москва

Это прям люлечный вариант)))

0
05.11.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Ну почему люлечный. Обычная прогулка на классическом шасси. Так же как эмалюнга сити кросс. Только эмма тяжелее будет. А ходовые у Литла мне больше нравятся. Мы вместе гуляли с подругой, у нее эмма,  у меня литл.
0
05.11.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Я взяла на зиму teutonia spirit s 3 б/у ( вчера хваст выложила) , до 2013 года у них блок переставной, из тевтонии еще mistral P проходимая и с хорошей амортизацией, посмотрите эммалюнги б/ у. Из бюджетных бебетто или иксландер ,но я за б/ у хорошей фирмы, если на несколько месяцев, Вы ее за те же деньги продадите, а пользованная Польша сильно потеряет при продаже. Да и качество все равно не сравнимо, европейские коляски, как правило ,после первых хозяев в идиале.

0
05.11.2014
GromAsya
Ника, 12 лет 6 месяцев Москва

Если честно даже не думала на счет б/у))) А может стоит? Надо с мужем посоветоваться)

0
05.11.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Я тоже вначале была категорически против б/у, но продав пару своих колясок в идиале, пересмотрела свое мнение -бывает разное б/у! И купила тевтонию в три раза дешевле новой и тааак довольна сейчас! 

0
05.11.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы попробовала все таки колёса купить от джити.

0
05.11.2014
GromAsya
Ника, 12 лет 6 месяцев Москва

Если ничего не найдется подходящего, то так и придется сделать

0
05.11.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня у самой верса, и 5 этаж без лифта. Но я полностью оставляю коляску внизу, у нас малоквартирный подъезд и адекватные соседи. Сама в раздумьях, проеду ли я на версе. Решила в случае чего искать колеса джитишные.

0
05.11.2014
Алёна (Жду ЧУДО!)
Артем, 14 лет 4 месяцаКатерина, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

bebetto niko для зимы отличная коляска, огромный кап, накидка на ножки, переставной блок, много расцветок. Советую!

0
05.11.2014
GromAsya
Ника, 12 лет 6 месяцев Москва

По фото не такие большие там колеса или я ошибаюсь?

0
05.11.2014

У меня x-lander, кап огромный. Но, если ездить по не чищенным дорогам, лесу, и тд - трясти будет сильно, амортизации нет. поэтому тут нужно смотреть, как у вас зимой в Подмосковье.

0
05.11.2014
GromAsya
Ника, 12 лет 6 месяцев Москва

Надо ее в жизни пощупать)) Спасибо что написали про амортизацию)

0
05.11.2014
Елена
Настюха, 13 летНика, 16 лет Москва

Bebecar с переставным блоком. Зиму в ней откатались — не застряли ни разу и тепло в ней. Она вообще коляска на любой сезон. Зимой тепло и не задувает нигде за счет капа большого + колеса то что нужно, а летом не жарко в ней : не парит 

0
05.11.2014
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Б/у Эмма сити кросс

0
05.11.2014
Отзовитесь о Quinny Moodd или посоветуйте подобную не легкий выбор коляски..

Похожие записи