Эхъ давно я не писала про наши игрулечки)))Вот и решила написать не все в одном посте, а поделить на части по категориям с подробностями, чтобы и себе и вам мои дорогие девочки помочь при выборе. И первое на чем решила заострить внимание это рамки - вкладыши. Купила я их когда Мишане было всего навсего месяцев 10. Разумеется стали собирать их мы гораздо позже. А изначально я показывала на них формы, цвета, названия животных, транспорта. Разумеется были погрызушки))) Скажу честно в качестве этих игрушек я не очень в восторге, поставила бы твердую 4+, но если бы были нанесены рисунки, а не наклейки то цены бы им не было. Итак прошу))))

1. Рамка вкладыш от Melissa & Doug Цвета и формы


2. Рамка вкладыш от Melissa & Doug Ферма
Сама рамка и животные изображенные на ней очень классные и приятные рисунки. Качество хорошее, почему не отличное написала выше.


3. Рамка вкладыш от Melissa & Doug Транспорт
Аналогично двум выше перечисленным. Но рамка с транспортом мне лично нравится больше всех, просто наклейка - рисунок как будто выпучен и очень приятно в нее играть. И собирать.

4. Рамка вкладыш от Melissa & Doug Животные Африки
А вот к этой рамке вкладыш у меня претензий совершенно нет, каечство выше всяких похвал, рисунок вроде как не наклейка а рисунок, плюс тактильные вставки очень приятно играть ими. Обработано все превосходно. Рекомендую.


Продолжение следует....




но все равно спасибочки вам обеим мои дорогие
да стараюсь)))щас вот оооочень сильно хочу пазл перевертыш от Джеко кошкин дом, но его что то нигде нету(((((а у вас?
Перевертыши не привозят (( Совсем что-то уже.