Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Играем. Часть 1. Рамки вкладыши

Мама девочки (13 лет) Москва

А у вас прям по назначению использует? Моей 1.7 и никак не вставляет обратно. Мелисса как у вас вообще не интересна. hape с животными не идет. вилак где животные типа как у вас вынимаются. Мы им играем, но обратно не вставляем. Корошо идет только от Эдуко Ферма. Самая сложная. Но самая интересная, там за окошечками животные спрятамы, вот эту мы только вчера стали обратно вставлять, а так разбрасывали все.

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
да спокойно мы с 1,3 играем по назначению)))сейчас уже сам подходит берет вытащит все а потом снова обратно вставляет)))) каждые дети по разному)))у меня в дневнике есть видео как мы типа в лото играем и в рамку вкладыш в первую. в остальные как играем все снять не можем(((( но тут видео и то как только начинали а теперь уже ас в этом деле)))
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас ни рамки вклыдыши не жалует, ни пирамидки, ни пазлы пока не идут. Сортеры начала вот месяц назад. Доску с замочками мес с 9. Нравятся животные всякие мелкие, вот с ними рубится в дом, ферму, зоопарк. Кубики раскидывает. 

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Ничего страшного, просто предлагайте периодически и рано или поздно проникнется:))) у нам вот доска с замочками тоже хит))) сортеры никак не идут, точнее не особо , пирамидка и кубики нормуль,но хит это лото и рамки вкладыши)) так что просто предлагайте и рано или поздно))))не переживайте)))
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я и не переживаю)) лото у нас тоже все собирает, по настроению, может все 5 карточек, может одну, но животных всех знает. 

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Молодец)))у нас аналогично, фигурами вот все новые купить не могу, надо бы)))а так тоже всех животных уже знает почти)))
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня штук 15 шляйх заныкано, но ей по фигу чем играть, хоть шляйх, хоть джеко, хоть резиновыми за 3 рубля

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Не мы всеми играем конечно,но фигурки у нам правда гулливеровские пользуются особым спросом)))
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
так что не переживайте все придет со временем))))) big_smiles_166.gif
0
05.11.2014
Мама девочки (11 лет) Орел

А продавать Эдуко Ферму не планировали? Я уже обыскалась ее, нигде нет(( Горюю прямо((

0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Все классные! А у нас от Мелиссы пока ничего нет, но я вскоре собираюсь это исправить. Вкладышей у нас полно, хочется звуковой теперь и кубики из двух частей тоже звуковые. 
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

ага они классные)))звуковых у нас нет, не стала брать))))а что за звуковые кубики?

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
http://www.bambinos.ru/catalog/kubiki/zvukovye-kubiki-ferma/ там видео есть, посмотрите. Мне понравилась идея.
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
ааа ясненько))ага прикольные спасибо))))
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да не за что!)
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
я вот буквально вчера отзыв про звуковой пазл читала, что, дескать, звук появляется, как только подносишь фигурку к выемке (причем любую) и таким образом это совсем не стимулирует вставлять фигурку в паз
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Ну может быть и так. Хотя на видео все четко)
0
05.11.2014
Москва
В звуковых рамочках фотоэлементы, они реагируют на снижение освещения, поэтому если просто закрыть сверху чем-то выемку для фигурки — будет звук :) Если нечаянно деталька заныкалась и не нашли, пазл лежит себе на видном месте, стало темнеть, свет не включили в той комнате, где пазл он мяукает, например)) (у нас кошка как-то потерялась, мы смеялись, что можно по звуку с лоджии время определять ).
Мелкая моя, кстати, еще до года в дырочки с фотоэлепентами пальчик прикладывала, ее процесс забавлял: пальчик приложила — пищит, убрала — все тихо. Долго могла зависать за этим занятием :)

0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Вот оно как!) Мда, теперь вот не знаю, стоит ли покупать такое)

0
06.11.2014
Москва
У Джеко, например (сейчас как раз с младшей проверили еще раз), фотоэлемент срабатывает, когда совсем закрыта выемка. Т.е если фигурку утки сверху просто поместить над прорезью, звука нет, вставил — есть. У старшей были дешевые рамочки, там пораньше звук срабатывал. Мелиссу не пробовала звуковые, не подскажу. говорят, у Janod звуковые тож не плохие.
Ты мне в личку напиши, как у вас вообще с вкладышами дела обстоят в плане интереса. процесса и тп, я скажу. надо оно вам или нет :)
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, хорошо, напишу)
0
06.11.2014
Москва
bf8c4cb7da5aeceeca7e08d15f7fe143.jpga8eb9a629add83479ac26a4305dca2cf.jpg5f2773d51ac617511ba802974a708f5e.jpgb98ceddfcff8a5af42f6029abc178032.jpg

У нас вот такая коллекция. Они шикарны. Ребенку нравится что вкладыши издают звуки и он знает какое животное как "звучит" ( какие звуки издает). Так увидел курицу когда мы на птичью ферму ходили, показывает на курочку и говорит "ко-ко")))))))

0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Здорово молодцы))))мы вкладыши уже переросли)))а музыкальные я все так и не Урааа, второму ребенку куплю обязательно)))но звуки животных вовсю знает)))
0
02.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Левиттаун

Алла, можно вопрос задать: а оно не сильно redundant? У нас есть второй пазл, присматриваюсь к машинкам, но не уверена. Да и куда это потом девать?

ЗЫ: проблема не финансового плана, а скорее количественного.

0
10.01.2016
Москва
Как я люблю, когда рамочек МНОГО — всяких разных, и по размеру. и по принципу захвата — Ксень, ты молодец :) Все это добро вам точно на пользу пойдет! :)
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
спасибочки))) big_smiles_166.gif  (Натусь или Танюш)))) я путаюсь  0039.gif но все равно спасибочки вам обеим мои дорогиеsuper_smilies086.gif  да стараюсь)))щас вот оооочень сильно хочу пазл перевертыш от Джеко кошкин дом, но его что то нигде нету(((((а у вас? super_smilies086.gif
0
06.11.2014
Москва
Не путайся, в личке с тобой Наташа :)) а в остальном кто первый тот и ответил  big_smiles_162.gif Перевертыши не привозят (( Совсем что-то уже.
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Эхъ жалко ((((но если вдруг появится свистни)))ок, тогда буду писать тут Натуся-Танюся))););*
0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Ксения, подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете игрушки этой фирмы? Я купила в Детях ноунейм похожие, но они как раз окрашены, не наклейки. Но содержание не радует..

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
я покупала в майшоп))))  super_smilies082.gif
0
05.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо! 

0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас первая. Я такого качества отстойного давно не встречала. Опилки прям сыпятся, пыль какая то из дсп. Доска с замочками этой фирмы очень хорошо сделана. А эта г... И ребенку не интересно. 

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Согласна с таней,вполне возможно что плохая партия с опилками попалась.скажу честно если бы мне так попалась я бы тоже нивкакую больше эту фирму не взяла,но мне ттт все нормуль.мне так рамка от мди пришла,я ее сразу выбросила с тех пор ничего от мди вообще не беру.
0
05.11.2014
наши неудачные игрушки за последний год Выбор железной дороги для дочек

Похожие записи