а какие пустышки предпочитают ваши малыши?
Пустышки и прорезывателинакупать много не хочется, вдруг не будет вообще их принимать сын
иметь парочку тройку нужно
какие марки и модели любят ваши детки?
Pigeon avent dr. browns?
МногоМама
Было куплено куча разных пока нашли свою единственную любимую, томи типи силиконовая Ортодонтическая сейчас сосем от 6-18 мес! И вообще полюбился мне очень этот бренд особенно нравиться бутылочки соска мягкая горлышко широкое легко мыть и насыпать смесь и кашу, единственный минус ребенку держать не удобно без ручек!
20.02.2015
Ответить
Lenny
Кстати, надо еще обратить внимание на пластмасску, она обязательно должна быть с вогнутостями у носа и подбородка, иначе натирать кожу будет.Старший сын Canpol сосал, малышам не понравились.
17.01.2015
Ответить
Lenny
Если еще актуально... покупайте самые дешевые из силиконовых. Потом, когда ребзь озубится, дешевле будет замену покупать разгрызанным соскам. Мы вот к авентам приучили, теперь мучаемся, они по 400 рэ за пару, с ними никаких денег не напасешься. попробовала Мир детства — красота!!! Но взял только один, второй вредничает.
17.01.2015
Ответить
НатульКа
Ортодонтическую не смогли сосать не сын,ни дочь.Нравилась канпол-удобно ,когда с колпачком.
07.11.2014
Ответить
Ирина
Bibi с трех месяцев, до этого пустышки не нужны. Да и сын их не брал. А bibi супер пустышки!
06.11.2014
Ответить
Маринка
Нук любил, не знаю как она правильно называется, как бы скошенная, или ополовиненная))))
06.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.