Войти
Мама девочки (2 года) Орехово-Зуево

Есть ли аналог у такой игры?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

С таким же смыслом есть игрушки у hape. Картинок, правда, нет, но имхо, и без них все отлично. Мой сын очень любит эту игрушку

0
10.11.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, а можно ссылочку?

0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
0
11.11.2014
прыгун Светофор

Похожие записи