Войти

Поделитесь своими отзывами о живом песке

Марина
влад, 30 лет 11 месяцевнастена, 21 год 11 месяцевколяшка, 15 лет 4 месяца Сургут

Вчера только на почте посылку забрала с песком только у нас коробка по краю желтая а не голубая.  Шариков не было. А производитель у вас кто Южная  Корея?

0
11.11.2014
sophia 125
Киев
да, производитель Южная Корея. желтая коробка — это просто с другим весом, там песка не 500 г, как у меня, а 1,5 кг. я специально много не брала, покупаю каждого вида песка по немного, для того чтоб сравнить эти материалы и написать затем обзор-сравнение. 
к сожалению, на Украине этот песок не так популярен, как в России, у нас его практически нет в продаже, но есть другие виды
0
11.11.2014
Марина
влад, 30 лет 11 месяцевнастена, 21 год 11 месяцевколяшка, 15 лет 4 месяца Сургут

Сразу не обратила внимания на вес . Да у нас 1,5 кг.

0
11.11.2014
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

У нас такой же, даже коробка такой была. Сын играет-все отлично, ниточки и комочки были тоже, также растикается чуть-чуть. А вообще штука отличная. На ощупь легкий и воздушный.
0
11.11.2014
sophia 125
Киев
спасибо
0
11.11.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Шариков и ниток у нас небыло,в остальном такой же был...

0
11.11.2014
sophia 125
Киев
спасибо большое. он у Вас тоже напоминает легкую по весу вату? хочется верить, что у меня все же не подделка, а то его страшно детям давать
0
11.11.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

у нас коробку оранжевая. Ни ниток не шариков не было, и да, он более влажный, не трескается.




0
11.11.2014
Fisher-Price Thomas&Friends; Тайна Голубых Гор кукольный домик с куклами

Похожие записи