Войти

Стульчик для кормления. Какой?

Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Прима папа зеро3 нам очень нравится! С 4х месяцев в нем!

0
11.11.2014
Ирина
Москва
Kitt  расскажите про него пжл, в магазине не посмотреть, я не нашла, а вслепую не хочется заказывать, я его очень хочу, но что то сомневаюсь. 
0
15.11.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Цвет бежевый у нас, смотрится стильно везде вписывается, вообще за 6 месяцев не изменился тряпочкой протерла и все, как новый! Складывается оч компактно и становится совсем плоский, легко разбирается одной рукой когда ребенка держишь на руках без проблем. Возим и на дачу его и в гости, в машину легко влезает потомучто сидение опускается вниз. На задних ножках колесики, можно опять же с ребенком на руках его переставлять. И много положений у спинки. Не пожалела в общем, не знаю за чем переплачивать за сиесту! Татамия конечно круче, она с качелями но уж оч дорогая и громоздкая

0
15.11.2014
Ирина
Москва

Спасибо огромное, очень убедительно, мои метания закончились, теперь точно уверенна, что zero, спасибо за ответ.

0
15.11.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

на здоровье)))

0
16.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
кажется, все что нам нужно в этом стульчике есть. Скажите, в гости возить правда удобно? в седан поместится (у нас шевроле круз)?
0
16.11.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Да, поместится, с мужем проконсультировалась на счет круза) стул складывается вплоский абсолютно и сидение сьезжает максимально вниз, получается плоским и коротким) мы и в боксе на крыше возили и в багажнике вместе с коляской)

0
17.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
отлично! я, кажется, определилась. 
0
18.11.2014
peg perego prima papa zero 3. 6500 с доставкой. кожзам. с 4 месяцев.
0
11.11.2014
Ирина
Москва
а где заказывали? я нашла только за 7200?
0
15.11.2014
на сайте Федотка. ру кажется. Но не удивлюсь, если из-за скачков курса доллара все подорожало.
0
15.11.2014
Ирина
Москва

Да, думаю ценники точно приподняли. Спасибо.

0
16.11.2014
Ирина
Москва

Точно подняли, я на другом сайте смотрела, вчера-сегодня, уже на 500 дороже(((

0
16.11.2014
Там в Федотке уже многих цветов нет в наличии, но есть сине-зеленый -фирменный Переговский. Просто шикарный)) очень хотела ешо взять, но в результате купила беж под кухню. Доставка очень оперативная. В 12 ночи заказала, в 12 утра привезли. Только обратите внимание, что у Зеро3 две расцветки выполнены не в экокоже, а в клеенке. Они дешевле поэтому.
0
16.11.2014
Ирина
Москва

Вот эта расцветка мне очень, очень нравится, реально шикарная, но... муж заброковал, рыжую хочет, я на темный согласна, так как кухня, стол стулья темно-коричневый,но рыжей у них нет, нашла на другом сайте оооочень крутой цвет, красный, модель 15 года. очень крутой, по моему 

0
16.11.2014
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Вам сейчас татамию хвалииь будут:)

А мне понравился вильям

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

татамия, по-моему слишком навороченный. мне качели ни к чему, 9 положений по высоте тоже:) да и цена мне не подходит. Ищу не дороже 6-7 тыс. 

А вильям есть кож зам? мне кажется, мыть удобнее, чем тканевый.

0
11.11.2014
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

У вильяма пластик.

Я подбирала недавно стульчик. У меня дома таблица даже есть. С характеристиками. Тоже до 7к. Там были варианты с кож.замом.

 Попробую найти.

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ооо, спасибо, бесценно, если найдете. А тут пишут что вильям кожзам http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9989
0
11.11.2014
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

https://www.dropbox.com/s/rihn0par116gtnu/стульчиуи.xlsx?dl=0

У меня было 2 критерия-цена и размер. Надеюсь, пригодится:)

0
12.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
большое спасибо! изучаю!!
0
12.11.2014
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Надеюсь, помогу. Тк сама затянула и вопрос полулежания отпал:)

0
12.11.2014
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Пег перега татамия.... супер стул... будет второй ребенок если Бог даст .... я снова его куплю

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! уверена что супер, но я ищу до 7 тыс.
0
11.11.2014
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ааааа.... так указали бы сумму

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сорри, исправлюсь
0
11.11.2014
Юляшка
Давидка, 11 лет 9 месяцевВлад, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас многофункциональная люлька – стульчик Комби (http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3061227). Я ней очень довольная, ещё не разу не пожалела, что приобрела именно её big_smiles_162.gif

 Пока мой сынишка ещё маленький, то мы в ней спим, играем. А вот уже совсем скоро будем использовать, как стул для кормления.

0
11.11.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мне все наперебой советовали happy baby william. А девушка из моей ленты купила дочке joie mimzy и довольна до потери сознания. Я тоже решила mimzy брать

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а почему склонились в пользу mimzy ? 

я ищу бюджетный (5-7 тыщ) без качелей и всяких наворотов, потому что моему качели нафиг не сдались, грако буду продавать, ни дня не сидел:) 

0
11.11.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

ПЛЮС насчет качелей!))) Самое большое "одобрение"-один раз ее в них стошнило, а всего она раза 3 посидела без какого-либо восторга)

Вот, что пишет девушка:"У каждого из стульчиков есть плюсы и минусы, у Полли не понравилась клеенка, у Вильяма нерегулируемая длина подножки. А Мимзи вроде всем понравился, плюс чуть дешевле. И стол гигантский, плюс есть дополнительный верхний подносик небольшого размера."

Мимзи как раз около 5500р

0
11.11.2014
Евгения
Даниэль, 13 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 9 месяцев Москва

У нас хэппи беби вильям, отличный стул и есть то,что вам надо

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
скажите, у хэппи беби какое покрытие на сиденье и легко ли складывается/раскладывается, чтобы взять с собой в машину и поехать в гости?
0
16.11.2014
Евгения
Даниэль, 13 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 9 месяцев Москва

У него кожзам+мягкая махровая вкладка,моется очень легко,сейчас уже совсем убрала вкладку...складывать легко,но он не мобилен т.к. Тяжеловат и не до такой степени компактен...

0
16.11.2014
Ксаночка
Сынуля, 12 лет 1 месяцСын, 5 лет 9 месяцев Москва

Peg perego siesta. Пользуемся с 3-х месяцев.

0
11.11.2014
Виктория Спб
Илья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не знаете, чем принципиально отличается от 

papa zero 3?

0
16.11.2014
Ксаночка
Сынуля, 12 лет 1 месяцСын, 5 лет 9 месяцев Москва
Не в курсе(
0
16.11.2014
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
У нас вот  Такой Чико
Очень довольны. Несколько положений спинки, стола, подножки. Для совсем маленьких есть дополнительная мягкая вкладка. Почитайте по ссылке я там все подробно описываю

0
14.11.2014
Маруся17
Милана, 19 лет 1 месяцДавид, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня стульчик Беби-Тренд http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/furniture/s.php?id=169 . абсолютно уникальная и очень полезная вещь. Сыночек там и кушает и играет) А у меня хоть есть время на минутку отвернуться)
0
13.11.2014
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас хеппи беби вильям. пользуемся с 4мес и по сей день. в гости ходили с автокреслом

0
11.11.2014

У нас с рождения Стульчик 3 в 1 ( люлька, шезлонг, Стульчик) Katodji 

0
12.11.2014

У меня Geoby  все что нужно есть, меня устраивает Покупала в магазине за 5
0
11.11.2014
Владельцы Nuna zaaz, отзовитесь) Я все про стулья, точнее теперь про бустер

Похожие записи