Как одеваете совсем крох для поездок в машине? Имеем зимний комбез-трансформер, но в нем тонем, в связи с этим в автолюльку не пристегнемся. Купить какой-то демисезон и до машины заворачивать в одеяло? Опять же с запасом на весну не куплю, т.к. сейчас наш рост 50 см. Как одеть, чтобы нежарко и комфортно?
Мы в авто люльку клали овчинный конверт с прорезями для ремней и комбез осенний, в машине все это дело расстегивается. И ребенку удобно
Зимний вы не зря взяли, на улице гулять же вы всё равно будете, так что он вам пригодится в коляске :)
Здравствуйте! Мы начали ездить в машине на длит.расстояния(350км) с 2мес.Ездили в люльке от коляски( там есть все необх.ремни) одевала в ноябре и зимой в осенний комбез,шапочку весеннюю и сверху пледом накрывала.Сейчас мы уже большие,ездеем уже в автокресле( делается полулежачее положение) одевала в овчину( от комбеза) и сверху накрывала пледом- и двигаться можно и тепло.А до машины в одеяле несла.
У нас тонкий флисовый комбез с небольшим слоем утеплителя. Пока несу до машины, укрываю сверху вязаным одеялом, если на улице минус или сильный ветер. В прогретой машине комбез расстегиваю
Конечно купите легкий комбез. Есть флисовые одеялка для авто люлек их можно разворачиватт в машине
С рождения не кутали..всегда полегче одевали..Сейчас вообще в одних джинсах на памперс и легонькая куртка на футболку(это максимум в машине)..Если например едем далеко или в ТЦ..
Легенький комбез на тонком синтепоне, а чтобы донести люльку до машины, накрываем шерстяным одеялом
Хб комбинезон, ножки пледом закрыты.
Вчера поехали в более теплом, дочка вспотела.
Мало того, что с ором ехали, так ещё и простудились
можно использовать одеяло трансформер или конверт, а в машине просто растегивать
Пуховый конверт в автокресло, вниз комбез демисезонный или флисовый утепленный.