обладатели..коляски..Navington Caravel..2в1..отзовитесь
У нас была такая, прогулочным блоком пользовались мало. т.к ребенок был крупный. купите лучше просто люльку, как люлька она хороша всем.
Спасибо за ответ! Вы не влезали или крупный ребёнок на управляемость влиял? тяжело наверное катать тяжелую коляску , если ребёнок весит 10 кило?или не ощущяется вес?
Купите сначала просто люльку, если уже определились с ней. А потом просто прогулочный блок докупите, если надумаете. На юм в магазине(шоуруме) продавщица советовала сразу покупать, мол потом не найдёте и все такое. А я просто юзала какой то сайт и вилила что они отлично по отдельности продаются. У нас была только люлька. Хорошая,я очень довольна.
спасибо..Люлькой..с..дочей..мы..5..мес...только..катались.есть..пока..время
определиться..еще.
колеса нормальные для зимы, в нашей тоже наподобие (чуть больше ). У меня тоже в приоритете были коляски с классическим шасси — это красиво, практично, вездеход. Но конечно при условии, что действительно качество на уровне, а не просто дешевый аналог. В итоге с мужем выбрали португальскую bebecar — не пожалела ни разу.
Как у всех с поворотными передними 2 в1,тяжеленная и амортизации никакой, по лестнице таскала пару ступенек, надоело сразу, катались в люльке 5 мес.и купили жане соло реверс- прогулку 11 кило весит.но уже другие условия совсем будут для новой коляски.