Войти

jonathan 2014-2015

Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы ходим в Джонатане вторую зиму - довольна, как слон!)) не промокает, неубиваемый! Правда, у нас другая коллекция (не помню, сити или стар).

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за отзыв! Я видимо уже в него тоже влюблена) ждем тест-драйв!

0
18.11.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

я вас может быть огорчу, но джонатан. насколько я знаю, не шьет комбезы больше 180 гр. комбез отличный, непромокаемый с хорошей мембраной и ткань неубиваемая, но это отнюдь не зима., вернее это еврозима. до 10-15 градусов от 10-15 лучше с флисом. и для активно двигающегося ребенка.

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Не огорчите) информация о утеплителе а этом комбезе есть на многих сайтах-можете почитать. И серия эта малышковач-более теплая. Да и на ощупь-он теплее гораздо. Флис есть на поддеву-так что надеюсь не замерзнем,у нас зимой минус 20- это нонсанс скорее-недели 2 максимум

0
18.11.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

ну я же написала, насколько я знаю :) 240 и хорошо. с флисом перезимуете :)

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да я просто вчера-перелопатила интернет весь-инфы очень мало,а комбез за свои деньги стоящий! Спасибо! Очень надеюсь!

0
18.11.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
очень-очень стоящий, это вы правы :)
0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Особенно с курсом евро-глянула на нем цена 59 евро. Т.е. я еще сэкономила)))

0
18.11.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
:)
0
18.11.2014
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Шьет)240 максимум)У нас  240 гр,комбез с совой,прошлогодняя коллекция)

0
18.11.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
мы просто из малышовых уже выросли, мне только 180 попадались :) просветилась уже сходила :)
0
18.11.2014
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Если вы в 0 замерзли в рейме (а в ней 180 гр утеплителя ), то вам надо бы что то типа Керри, хуппы или дю пар дю( 300 гр утеплителя)

Комбезик ооочень красивый и яркий !! Но вряд ли рассчитан на русскую зиму((

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мы в ней не замерзли-он был теплый. Да и зима "русская" у нас бывает недели 2 в году- поверьте я родилась и выросла в мо- и знаю о чем говорю. Главная проблема Ростова- ветер,просто ужасный,поэтому рассмотривала только мембрану- т.е.не керри и не хуппу-да и дизайн их раздражает,дю пар дю-нравится,но цена кусючая. Может на скидках и куплю на следующий год. Но все равно спасибо за совет)

0
18.11.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Ань, классная расцветка!  Но я со слитниками уже завязала — неудобно надевать их. У нас такой же климат — вечно сыро и ураган, продувает до костей. А зимы (то есть СНЕГА) реально то и нет :( 

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Я приспособилась-сажаю сына на колени,потом натягиваю штанины-обуваю и ставлю на пол-он стоит спокойно! Вот вот зима у нас та еще. Честно думала на распродаже взять раздельный (видимо и возьму но на след.зиму) и наверное пух или синтепух-но побоялась,что вдруг морозы ударят-купила этот бюджетный!

0
18.11.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Я пух не брала: в сад не ходим, если морозы ударят — дома посидим! Итак радости мало по холодрыге гулять. Я думала, гулять придется, потому что Давид будет настаивать, но он тоже не с восторге гулять, когда холодно. 

0
18.11.2014
Светик
Сашенька, 16 лет Люберцы

не подскажите, он намного толще реймы, а то заглядываюсь тоже на jonathan star на деток побольше 110 размеров, и как там горлышко хорошо закрыто, пощупать нет возможности. как вы считаете на морозы должен пойти?

0
02.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Насчет побольше не знаю,а этот прямо ощутимо толще,горло закрывает хорошо,но только если с обычной шапкой,а не со шлемом. Посмотрите еще токка трайб-в дм-они вроде тоже теплые-хочу его на след.год!

0
02.12.2014
Светик
Сашенька, 16 лет Люберцы
спасибо, а со шлемом получается хуже? TOKKA думаете по качеству не уступает, так то он конечно в разы дешевле, на бэбиблоге находила слитники аж 2200.
0
02.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Честно-не пробывала,но они же дочеернее лухты-должны быть неплохими,там утеплителя больше чем в лэсси и рейме. А с шлемом-до конца застегнуть не могу-но шея то закрыта-так что норм.

0
02.12.2014
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Очень люблю Джонатан!У меня мама каждый год нам привозит из Финки комбезы их)

Сейчас ходим тоже в Джонатане)Жарко даже сегодня было сыну!)Надо что-то полегче вниз одевать пока что)))

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Меня тоже прельстило,что они именно финские,а не рейма из дм как у нас в основном. И расцветки мне их больше нравятся. У вас сколько грамм? Я пока тоже не рискнула одевать -вчера тестили только перчатки) 

0
19.11.2014
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

240 грамм)У нас из прошлогодней коллеции с совами комбез)))

0
19.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

О совы -тоже крутые!!!

0
19.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне очень нравится эта серия, со звёздами!!!! 

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Не поверите,но на кануне-когда еще ничто не предвещало покупку-я сидела и рассматривала джонатон в звездах,только другой-для больших деток-и думала как же мне нравится этот принт))

0
18.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
)))) чувствовали.................
0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Видимо)

0
18.11.2014
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже очень нравится эта марка одежды, на след зиму планирую её, т.к рейма из-за курса валютного какой-то золотой становится. Хотя я ею довольна. У нас сегодня — 5, одели колготы обычные, майки+лонг и рейму 160гр, теплющий пришёл. Даже на улице, когда я сына поднимаю, чувствую тепло под курткой. Поддёву одеваю только от -10. Может вы рано поддёву одели и сын ваш просто перегрелся?




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вряд ли он перегрелся-у вас может мембрана выше по показателям-у нас этой зимой рейма кэжуал,а прошлой зимой была мини тек-никаких нареканий-так что скупой платит дважды) но т.к. детские вещи-моя страсть-я совсем не расстроилась-сейчас носим рейму (сегодня опять ее одевали),а похолодание-оденем джонатон!

0
18.11.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

очень красивая расцветка, у нас тоже звезды но другой фирмы. Приглядела в этом году тоже джонатан. Недорогие и красивые
0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!  Да звезды меня и покорили)))

0
19.11.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а сколько по цене вышел ввам?

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

2500

0
18.11.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а можно ссылкк на закупку плиз)

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Написала в личку!

0
18.11.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Класс! А где и за сколько брали?

0
02.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Уже носим-довольны! Удобный,ткань внизу-зеленая очень классная-грязь и снег скатываюся! Верх похуже конечно. Но я и брала его на температуру от -5 и ниже,для слякоти- у нас рейма. Брала в пристрое нашего сп. Здесь есть девочка Kotok продает впринципе по той же цене.
0
03.12.2014
Сколько у вас комбезов на зиму? Супер шапка от Mothercare

Похожие записи