Сейчас носим poivre blanc слитный,супер! Мне очень нравится как он сидит на сыне. Летом купила раздельный Didriksons storm на зиму,чтоб в садик таскать и по площадкам ползать,НО! До его роста мы доросли,НО он такой широкий на сыне ужас! Носить его 100% не будем,я люблю когда все сидит хорошо по фигуре. Жалко конечно,комбез супер качественный. У кого стройные детки что вы носите чтоб сидело хорошо на фигуре,а не мешком? Интересуют именно раздельные,слитники найти проще.
Авива хорошо сидит на стройняшках. Мы так в том году пролетели с депаром, можно по ширине двух Егорок засунуть.
А дидрик бордаман раздельный (супер-вещь)на нас очень даже ничего сидит, хотя комбинезон дидрик пока в сторону отложила, широковат, но не критично.
И конечно, пуаврик нежно любимый. На эту зиму еще раздельный монклерчик — тоже очень красиво сел.
0
18.11.2014
Ответить
Я вот думаю о монклере,они в размер идут или маломерят? И ткань у них не сильно нежная?зацепки там всякие элементарно можно поставить или нет?
0
18.11.2014
Ответить
я брала на 3 года, сейчас нам 2,5 рост 88 см, пока большеват чуток, но думаю и сл.зиму проносим, курточку точно.
А за счет его нежности, он как пушиночка, и не видно, что велик и красооота такая. Брали чисто на выход, для горок и сада у нас пуаврик, авива и дидрик.
0
18.11.2014
Ответить
Тань , склоняюсь к пуаврам , и раздельные тоже на стройняшек , а на морозы у нас нельс , нормально , не тонем
0
18.11.2014
Ответить
У нас Jupa/. В полукомбезе утяжка на талии, в куртке тоже на талии есть. Упитанный ребенок в него не влезет.
0
18.11.2014
Ответить
Послушаю тут :)
По отзывам купили обермайер, все писали, что на стройных, но там куртка очень широкая в плечах! На следующую зиму стоит та же проблема — что самое узкое?
0
18.11.2014
Ответить