Войти

Продолжаю поиски вездеходной трости)))

Мама мальчика (16 лет) Сочи

Честно, не видела таких тростей((( кроме ТФК Багстер Айр, но она трехколёсная, но сложение именно как у тростей. Спальное место, очень широкое, у меня был обычный Багстер, были проблемы с заездами на бордюр.

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне сложение не принципиально какое, хоть трость, хоть книжка, хоть блокнотик) главное чтоб не габаритно)

0
18.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи

лин))) 3 раз пишу и удаляет(((

Попробуйте Джоггеры посмотреть, Сити Мини Джт, Валко Беби Снап, у него или обновленная модель вышла или колеса можно докупить, но точно не помню) из не популярный Ред Кастл Визз.

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо, я на модельки джт смотрю. Но не уверена, что в них удобно спать будет
0
18.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Почему? У нас 3 Джоггера было и во всех сын спал отлично, то сто не поднималась подножка, нам никак не мешало, в Элите ей вообще не пользовались)

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а какие у вас помимо элита были?))
0
18.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Сити Мини и Сити Мини Джт) Сити Мини не очень понравилась из-за хода с подросшим малышом) а Джт понравилась)

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а в мини джт поднималась подножка? удобно в ней до какого возраста? я еще на версу смотрю))) но ее в наличии поблизости нигде нет. а наугад боюсь заказывать.
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Купите любой джоггер они ооочень компактно складываются

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а по удобству сна как у них? у мини или версы?
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мини симпатичная,верса для тц и машины подойдет, она хорошая но не танк. Я купила элит,складывается очень компактно,места в 2 раза меньше Stokke xplory занимает

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

элит для меня большеват будет. У меня сейчас джуви зум, но у меня проблема с заездом в лифт, а так я тащусь от коляски. Мне хотелось бы покомпактее чего нить.

Очень нравится верса внешне, а почему она не танк? она вроде на джт колесах бывает?мне как таковой танк не нужен наверное. Вряд ли ездить по сугробам -лесам придется. По жиже мож 1 раз в 2 недели и все.

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну я за версой ехала gt,посмотрела,а у нее колеса как передние у xplory,мне показались маленькие, но мне танк нужен был. Стокке скут v2 тоже ооочень клевый, буду его весной покупать

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

стоке нам не очень удобен, померились, посидели..вот не на вырост коляска)))

а где джт смотрели? я хотела в оланте глянуть, но поблизости нет в наличии...

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В монархе был и на ленинском

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

эх...эт далеко от меня((( буду искать дальше
0
18.11.2014
Мама девочки (13 лет) Луга
трость с надувными колесами?))))у нас жатем лугано но в снегу она завязнет,а так складывается легко и компактно и просторная
0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да да)) с надувными)))
механизм не обязательно трость)) можно книжку)) лишь бы компактно для багажника-самолета.
0
18.11.2014
Мама девочки (13 лет) Луга
посмотрите жатем комфорт не надувные но по снегу едет
0
19.11.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Baby jogger zip

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И колеса не надувные, и сидяче-спальное не впечатляет. Не нашла габаритов, но по описанию на оф сайте, у нее даже подножка не поднимается(((

0
18.11.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Не прочитала про надувные колеса.  Тут отзыв на блоге был про нее очень хороший. 

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Боюсь , что по каше зимой не проедет((( уже хотелось бы определиться с коляской)) купить одну и надолго))

0
18.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 24 года) Москва

Таких тростей не бывает, из книжек britax b-motion 4

0
18.11.2014
Коляска из Норвегии SOS.... Срочно помогите выбрать прогулку на зиму

Похожие записи