Войти

SOS.... Срочно помогите выбрать прогулку на зиму

Мама мальчика (12 лет) Москва

Катаемся в геоби, брали только на эту зиму. Спальное место маленькое (рост был 81 с трудом влез) один раз случайно уснули, а так уже не спим, только на площадку и с площадки. Из минусов — у подножки два режима или горизонтально или славно вниз. Наш с горизонтал подножкой еле умещается. Все остальное устраивает.

0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сын сейчас 74 см, вот думаю до конца зимы хватит или нет. На будущий год не планируем спать в коляске.

0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

85 на 35. Мой чуть побольше сейчас ростом, думаю хватит. Врятли на 10 вырастет. 

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, заказала геоби) завтра привезут. 
0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тут еще такой момент-конверт не одевается на подножку, а пристегивается снизу к подстилке на сидушке. Крупного малыша в такой конверт не поместится, к тому же он не на морозы. По размерам-спальное место 74см+подголовник 10см, но подголовник приподнят

0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

У нас геоби с 780. Хотите завтра спальное место померию ??

Если есть вопросы, спрашивайте. 

В снег пока не ездила. ездим с 5 месяцев и до сих пор. Сыну 10 месяцев. 

Из минусов. Стала блокировка обного из колес тугая. Стирать возможно не все части. 

0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Буду благодарна, если измерите. В каком цвете у Вас? 

0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Ой, выше написала Вам ответ    ! 85 на 35. Унас голубой с белым. 

0
19.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
Качество всех колясок напрягает.....Оранжевую точно б не взяла.У меня был хоко бигфут, австрийская, стоит 10 тыс.я очень довольна.брали тут
тяжеловата, но по всем сугробам как танк едет.немного туговаты боковые кнопки на конверте для ног. Дизайн спортивный, блестящая металлик- очень здорово смотрится. Хотя любителям классики может и не понравится.
Конечно, от каких то проблем не застрахована ни одна коляска, это как обращаться. 
здесь на моей страничке про нее есть и фото дочки в коляске.
широкое раскладывающееся полностью сиденье трансформируется как угодно.
удачного вам выбора.из вами предложенных выбрала бы серожелтую
0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Тоже был бюджет ограничен, думала брать geoby, больше всех понравилась

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Заказала, завтра привезут)

0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Поздравляю!

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас была geoby трансформер http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1751055&hid=90796 на надувных колесах. После Переги люльки показалась тяжеловата в управлении, хотя колеса не поворотные были и там и там. 
0
18.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород
по последней отзывы плохие видела...посмотрите бебетто нико
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ни одну. вам в опросе надо и такой пункт сделать.
0
18.11.2014
планирую беременность Абаза
Ни одну бы не выбрала. Все какие-то непонятные
0
18.11.2014
Продолжаю поиски вездеходной трости))) коляска трость

Похожие записи