Войти

коляска трость

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Я бы Вам рекомендовала обратить внимание на Cam Micro, Chicco Living, Сybex Callisto, Combi Quickids.

Хотя из выше перечисленного, мне больше всего нравятся Combi Quickids и Сybex Callisto. Они лёгкие (комби весит 4 кг, а Сybex 8 кг.), надёжные, качественные, устойчивые, складываются и раскладываются одной рукой.  для путешествий то, что нужно.  

0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Большое спасибо )) посмотрю !

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Combi Quickids очень понравилась , вы сами ее использовали ?

Правда я так поняла прямо до лежачего положения там спинка не опускается , да ?

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Здраствуйте, ещё нет. Но  думаю купить)))
Моя знакомая её покупала и брала с собой за границу, так была очень ней довольная. Сказала, что для путешествий, то, что нужно. лучше просто быть не может)))
0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Классно)) спасибо !

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Трость Бебиджогер можно катать и лицом к маме )

0
18.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 24 года) Москва

Quinny Zapp extra

0
18.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 24 года) Москва

Quinny Zapp extra 2

0
18.11.2014
SOS.... Срочно помогите выбрать прогулку на зиму Какую выбрать коляску?

Похожие записи