Подскажите кто нибудь хорошую коляску трость..
Главное для меня, чтобы была лёгкая, чтобы можно было катать ребенка лицом к себе, и чтобы спинка раскладывалась для сна...
нужна для ТЦ и путешествий...
Подскажите кто нибудь хорошую коляску трость..
Главное для меня, чтобы была лёгкая, чтобы можно было катать ребенка лицом к себе, и чтобы спинка раскладывалась для сна...
нужна для ТЦ и путешествий...
Я бы Вам рекомендовала обратить внимание на Cam Micro, Chicco Living, Сybex Callisto, Combi Quickids.
Хотя из выше перечисленного, мне больше всего нравятся Combi Quickids и Сybex Callisto. Они лёгкие (комби весит 4 кг, а Сybex 8 кг.), надёжные, качественные, устойчивые, складываются и раскладываются одной рукой. для путешествий то, что нужно.
Combi Quickids очень понравилась , вы сами ее использовали ?
Правда я так поняла прямо до лежачего положения там спинка не опускается , да ?
Трость Бебиджогер можно катать и лицом к маме )