Войти

Помогите выбрать конверт в коляску на зиму

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Мы в вашем возрасте купили лодггер бункер (флисовый, легкий и теплый, а главное — большой!))). Можно постирать, если испачкает обувью. Есть вкладыш, если потеплей надо. Почитайте про него)
Продаю, если что (мне очень нравился, честно))).
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, а вы можете прислать фото и цену в личку?

0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Вологда
я такой заказала отзыв
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, сейчас гляну :)

0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Вологда
заказала на ББ, помогу с ссылкой если что)))
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это было бы здорово, девушка по ссылке пишет, что он очень теплый. Вы его случаем зимой не катали? И длину сможете подсказать? Выглядит шикарно :)

0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Вологда
Я его только-только заказала, сегодня должен прийти. В длину он  вроде 100 см. Почитайте отзывы флисовый конверт heitmann felle. Купила у Марина)) быстро транспортной отправили
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое! :)

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Вологда
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Почему-то ошибку по ссылке выдает...

0
19.11.2014
Конверт для Валко Беби Снап4 Чехол на ножки для Пег Перего Ария,или альтернативу какую небудь

Похожие записи