Надеюсь в нужную категорию написала. Если нет, уважаемых модераторов прошу, перенесите пожалуйста. Кто готов дать совет - прошу под кат.
Ситуация такая, нам год и месяц. Имеется конверт Womar, несмотря на малую цену он оказался очень теплым и качественным, откатали в нем всю прошлую зиму и сейчас вот ездим. Но случилась беда: когда мы одели ботиночки, дочка стала туда помещаться впритык :( Да так, что мне кажется ножки неестественно согнуты. Рост у нас сейчас примерно 80, на просторах интернета нашла, что длина конверта 95 см. Видела кто-то из ббшек клал в коляску меховой коврик из Икеи, но я сомневаюсь в его натуральности, и боюсь, что если дочка сверху не будет укрыта - то замерзнет... Мы сейчас по улице не ходим, только дома, ну разве что на площадке на карусельках покататься. Надеюсь после массажа уверенно пойдем. Подскажите, девушки, какие у вас конверты? Из какого они материала? До какой температуры рассчитаны? Какой длины?