Девочки.интересуют подгузники гун размер М (6-11 кг), пахнут или нет?! На сайте несколько отзывов,что подгузы стали сильно пахнуть! Прям не знаю,заказать или нет. Может кто-то заказывал в конце октября - ноябре, подскажите!
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Самара
Кто заказывал подгузники в ескай в ноябре,отзовитесь!
Москва
я давно уже гуны не заказывала в ескее. Три дня назад lovular наши привезли То все ок! Подгузники без запаха сами по себе, плюс по хранению на складе тоже вопросов нет.
0
23.11.2014
Ответить
Москва
???)))) чего??? они выгодней выходят чем даже японские подгузники+трусики, а по качеству отличные. Даже посадка больше в английских нравится+ края мягкие , как в нательном. Ничего не трет и не давит, снаружи сырости нет, да и не раздувает их практически, когда полные — попку не толстят))
0
23.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
смотрим.ловуар 24шт — 418р, 17,4р за штуку. Гун трусики 60шт — 764р.12,7р за штуку,если посчитать подгузы,то еще дешевле.
0
23.11.2014
Ответить
Москва
это вы смотрели те что с пандой угольные — они дороже конечно, а есть с малышом на упаковке подгузники+трусики 2 в 1, то цена 335 руб за упаковку. И то БЕЗ скидки, а гуны 764 руб СО скидкой , а так 899 руб. Выходит что lovular дешевле все же)
0
23.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я вот сунулась на сайт,многие пишут что по краям протекают,потому что резиночек нет.у вас не протекали?
0
24.11.2014
Ответить
Москва
нет, все сухо в них наоборот . Липучки застегиваются в любом месте подгуза и потому обьем его регулирую. Еще и внутренние кармашки от протечек защищают. Подгузники хорошие, я беру их, не задумываясь
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я вот сунулась на сайт,многие пишут что по краям протекают,потому что резиночек нет.у вас не протекали?
0
24.11.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 15 лет, 11 лет)
не знаю, не читала если честно — я доверяю своему опыту, у нас с ними полный порядок
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я по скидке там брала уже,все ок было. я вчера уже заказала.посмотрим.я размер М взяла
0
23.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Сегодня как раз привезли такие подгузники, не пахнут. До этого брала в кораблике воняли сыростью.
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
спасибо!заказала вчера.посмотрим.здесь на бб почти все сказали.что не пахнут.
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
1,5 года заказывала на этом сайте и гуны и др японцев. Качество хорошее. Ничем не пахли.
Но это было некоторое время назад
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
спасибо!я там уже заказывала.все ок было. но с октября в отзывах несколько человек написали.что очень сильно пахнут.меня это смутило.
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Заказывала , но ращмерр побольше-не пахнут. Вобще, раз в две недели заказываю там уже два года, ниразу не пахли..
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
я тоже до этого заказывала.все ок было.но сегодня смутили отзывы.
0
21.11.2014
Ответить
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет)
Москва
Мы заказывали... ужасные вонючие подгузы! Заказали потом на подгузник.ру — все замечательно!
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Позавчера привезли! Все ок! Вонючее Памперсов нет ничего!!!!
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
спасибо! согласна.памперс сильно пахнут.
0
21.11.2014
Ответить

спасибо!