Войти

Ингалятор божья коровка Lella la Coccinella F 700

Евгения
Вероника, 14 лет 3 месяца Москва
Нашла парочку отзывов вот здесь http://otzovik.com/reviews/ingalyator_flaem_nuova_f700_bozhya_korovka_lella/

Сама просто сижу сейчас выбираю для дочки. Автор, а вы купили его?

0
09.01.2015
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи
Да купили, довольны нашей букашечкой;)
0
09.01.2015
Евгения
Вероника, 14 лет 3 месяца Москва

На сколько сильно шумит? Я понимаю, что все компрессорные шумят, но какие-то тише, другие громче.

0
09.01.2015
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи
Первый раз включили казалось громко, ребенок испугался, накрыла одеялом, в потом придумали что это букашка жужжит и все хорошо, ингаляцию делаем;) Мне нравится что можно придумать историю и заинтересовать ребенка! Не просто коробка со шлангами!
0
09.01.2015
Евгения
Вероника, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ! Тоже к этому ингалятору присматриваюсь.

0
09.01.2015
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи
У нас ингалятор этот первый, у подружки литлдоктор шумит так же!
0
09.01.2015
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Здравствуйте. Скажите, а где покупали? Я из региона, вот не могу определиться, в каком инет-магазине взять, он не везде продаётся...

0
28.03.2016
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи

Здравствуйте, сейчас уже и не вспомню:(помню искала долго, красный остался в одном магазине, везде желтые были..

0
28.03.2016
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Спасибо!

0
29.03.2016
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи

Посмотрела на почте сайт nebu.ru вроде он!

0
28.03.2016
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
У меня не такой. Но этот хороший, не сомневайтесь. У него даже душик для носа есть. Вещь незаменимая. Покупать отдельно не надо будет....
0
21.11.2014
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи
Отзывов реальных на него почему-то нет:( а так мне всем нравится:) особенно божья коровка, мы хоть мальчики, но их фанаты:)
0
22.11.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Ну Флаем больше в Италии известен, чем в России.
Небулайзер, любой, очень простая штука, на самом деле. Корпус (в виде кoго угодно) с моторчиком, трубка, да маска. Всю самую важную работу делает рраспылитель. Это такая колбочка, которая соединяется с маской, с одной стороны и трубкой, с другой. В неё наливается лекарство.

Флаем известный производитель и у него с этим всё в порядке.

Но, если сомниваетесь, не покупайте.

0
22.11.2014
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи

У меня просто никогда не было ингалятора, а сейчас в сад скоро, вот и ищу, спасибо за обьяснения, наверно его возьму:)

0
22.11.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
У меня их три, а первый появился ещё 7 лет назад. Поэтому я в них неплохо разбираюсь.
Хлавное не брать китайское барахло. Тогда он может просто быстро сломаться. А Флаем зарекомендовал себя очень хорошо.
0
22.11.2014
Анча
Матвей, 16 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Мурманск

У нас такой, уже четыре года. Я сначала тоже думала, что ингаляторы компрессорные все одинаковые, только корпус разный. Купили мы нашу божью коровку и с удовольствием пользовались. Богатая комплектация, можно и нос промыть и кашель полечить. Маски удобные для ребенка и взрослого, шланг соединительный мягкий и легко подсоединяется  к ингалятору. Колбу, где распыляется лекарство удобно мыть. Но потом мы купили ингалятор паровозиком, когда ребенку стало плохо в дороге. Там маска одна и безумно неудобная, жесткая, шланг соединительный тоже. И в нем в колбе, где распыляется лекарство есть еще запчасть, которую уже неоднократно теряли. Вот тогда в сравнении я поняла, что не ошиблась с покупкой божьей коровки. Чего и вам желаю!

0
22.11.2014
Дарья
Андрей, 13 лет 8 месяцев Мытищи

Огромное спасибо!!!!

0
22.11.2014
Самая надежная мультиварка (скороварка) Электронные качели

Похожие записи