
Девочки,есть у кого? Не нашла отзывов?

Девочки,есть у кого? Не нашла отзывов?
Сама просто сижу сейчас выбираю для дочки. Автор, а вы купили его?
На сколько сильно шумит? Я понимаю, что все компрессорные шумят, но какие-то тише, другие громче.
Здравствуйте. Скажите, а где покупали? Я из региона, вот не могу определиться, в каком инет-магазине взять, он не везде продаётся...
Здравствуйте, сейчас уже и не вспомню:(помню искала долго, красный остался в одном магазине, везде желтые были..
Флаем известный производитель и у него с этим всё в порядке.
Но, если сомниваетесь, не покупайте.
У меня просто никогда не было ингалятора, а сейчас в сад скоро, вот и ищу, спасибо за обьяснения, наверно его возьму:)
У нас такой, уже четыре года. Я сначала тоже думала, что ингаляторы компрессорные все одинаковые, только корпус разный. Купили мы нашу божью коровку и с удовольствием пользовались. Богатая комплектация, можно и нос промыть и кашель полечить. Маски удобные для ребенка и взрослого, шланг соединительный мягкий и легко подсоединяется к ингалятору. Колбу, где распыляется лекарство удобно мыть. Но потом мы купили ингалятор паровозиком, когда ребенку стало плохо в дороге. Там маска одна и безумно неудобная, жесткая, шланг соединительный тоже. И в нем в колбе, где распыляется лекарство есть еще запчасть, которую уже неоднократно теряли. Вот тогда в сравнении я поняла, что не ошиблась с покупкой божьей коровки. Чего и вам желаю!