Войти

Немного луков для парня лет полутора - двух.

Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

скажите пожалуйста. что за фирма штанишек. Ищу своему цвета хаки, очень хочу, вчера в нексте смотрела ничего нет.

Вся одежда очень красивая, маме — респект, мне тоже нравится когда мальчики красиво одеты и не хуже девочек, правда вечная проблема что-то найти красивого

f9f7538eb8d0e08ac1587fe73cb7db6a.jpg

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Эти штанишки с сайта carters.com Они и у Картерс есть в коллекции, и в Ош-кош ( там же, на сайте). Я взяла похожие, чтобы сравнить, чем отличается размер 2Т и 24М. Длина-ширина одинаковая, немного отличается глубина проймы (место под подгузник).
0
23.11.2014
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо) я вот с размерами думаю, нам картерс на 24 впритык практически был) 
0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Я сейчас хотела замерить для Вас штанишки 24М и 3Т (оказывается, у меня есть и 3Т!). Не поверите, они абсолютно одинаковые! Накладывала их друг на дружку, искала отличия — совпадают полностью. По топам с длинным рукавом отличие более заметно — там рукава длиннее и в ширину 3Т посвободнее. Поэтому, если 24М впритык, то 3Т можно смело пробовать — большим не будет. 
0
24.11.2014
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое, я тоже заметила такое
0
24.11.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Все очень классно!!! Особенно первый комплект просто Супер !!! Я своему тоже уже давно хочу куртку кожаную купить и все никак не найду то размер не тот то фасон то вообще нет... 

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
У меня теперь старший сын просит такую же кожаную куртку, как у младшего. А там подобной нет в наличии, только в каталоге... А старший, после того, как примерил шляпу с шарфом, с джинсами и со своими очками, теперь бредит "приличной" косухой — чтобы резиночки на рукавах и вокруг горла. Я теперь Next каждый день мониторю на предмет "появится/не появится". 
0
24.11.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

А куртку с Т-а-о заказывали или откуда??? 

0
24.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Это с Next, вот ссылка.
0
24.11.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Уже посмотрела!!! Кстати не хотите еще себе модный комплектик прикупить мы переросли к сожалению ...  Там рубашка клетка джемпер джинсы и шарфик 7225cd323254064a9f0396942a8e461d.jpg

0
24.11.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Ты шопоголик))))

Очень классные наборчики!

Мне особннно понравился где с шарфом, ркбашка белая и футболка с собачкой

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Анют, муж уже даже перестал ругаться! Да и ему самому приятно, когда ребёнок красиво одет. А та футболка — она с белым медведем. Представляешь, t-a-o делали полярную серию! Видимо, специально для нас, северян?  
0
23.11.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Ну прикольно)))) Да точно, для нас, чтобы хоть поднять настроение))))А я, представляешь, все ни как не закажу ( В Н&М была распродажа, вот я в магазине и купила, правда летнюю коллекцию.А сынуля то изменился ваш))) так подрос

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Я тоже жду, когда HM откроют в Красноярске. Симпатичные вещи и цены не заоблачные )
0
23.11.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

А мы в Сочи все покупали) у нас по близости тоже нет ( можно подобрать вещички интересные, но уже качество с лет 3 не такое как для малышей я заметила

0
23.11.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Очень грамотно подобраны комплекты, со вкусом. Особенно понравились образы с Т-А-О :) узнала некоторые наши вещи))

Образы rock-style и со свитером "49" вообще суперрр!!! А значки с тао безопасно крепятся? Можно фото их с "изнанки"? 

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Спасибо, Жанна! Ваши комплименты особенно приятны :) В комплекте "49" Паша такой взрослый и стильный! Эти штаны делают образ )) Старшего уже не заставишь такие вещи надеть, к сожалению... А значки имеют небезопасное крепление, на булавку. Планирую прикреплять их в места, до которых Павлик не дотянется и на которые не упадёт в случае чего. Вот фото: 3d76363f1e945516319e7f8367148ec7.jpg  
0
23.11.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Спасибо за фото! Мой такие значки отковыряет

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Я их пока в пользование старшему сыну передала )
0
23.11.2014
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Не видела такой костюмчик у joha, классный! Где брали? Понравилась-идея носить на развивашки-взяла на заметку))

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Ой, Ирина, простите, Joha — только носочки, а костюм — Janus. Я покупала его в конце лета, когда были скидки. Самая низкая цена была вот на этом сайте. 
0
23.11.2014
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А под брючки что-нибудь поддеваете?

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Мы на них сверху комбинезон надеваем. В одних брюках, без поддев и комбинезонов, у нас только в июле и августе можно ходить. Поэтому гуляем в тёплом, потом всё лишнее сверху снимаем — и получаем тёплого, но не мокрого ребёнка!
0
23.11.2014
Татьяна
Платон, 14 лет 4 месяца Бронницы

Все очень здорово подобрано!!!! А расскажите об этом комплекте? Что за фирма? 2e0510f4abd45a592ed8d9ec57340af0.jpg

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Обе вещи- с сайта t-a-o.com, коллекция для мальчиков от 2 лет до 14. Надеваем на подгузник, сидит отлично! Там на днях была распродажа, возможно, раскупили. Ссылку сейчас вставить не могу, с телефона.
0
23.11.2014
Татьяна
Платон, 14 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо! Сейчас поищу.

0
23.11.2014
кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас

Добрый день Елена! Подскажите мне пожалуйста , очень хочется знать, где вы пиобретаете такие замечательные вещички? 

0
04.12.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Кристина, здравствуйте ) Большинство одежды - с сайта t-a-o.com (Франция), там бесплатная доставка на дом (EMS) при заказе от 100 евро. Часть одежды- из Некст (nextdirect.com). Есть Картерс и Ош-кош (carters.com). Оттуда меньше, т.к. бесплатная доставка бывает не часто, и одежда у них на повседневку: удобно, но для выхода не совсем то, что надо. Я уже знаю особенности размерной сетки этих фирм, поэтому заказываю смело, не боясь пролететь с размером. Опять же, удобно, что доставка на дом.
0
06.12.2014
кристина
Варварв, 20 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 10 месяцев Арзамас

Благодарю за подсказку)))

0
06.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Очень здорово! И даже домашние вещи-хороши! Больше всего поразили-шляпы!!! Эх...мой точно носить не будет....

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
А мы малыша хитростью заставляем любить головные уборы: надеваем ему что-нибудь и бурно восхищаемся, аплодируем. Как только он снимает- тут же перестаем обращать внимание на ребенка. Теперь он сам, бывает, нахлобучит шляпу как получится и выходит к зрителям :) Надеюсь, к лету выдрессируем, пока наш малыш ещё глупыш ))
0
23.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Какие вы хитрые))) но даже убрав головные уборы-наряды суперрр!!! Надо и мне уже подумать о весне-лете)) конечно кое что уже есть в припасах,но маловато)

0
23.11.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

ОООООооооооо, Крутяк big_smiles_150.gif !!!! Особенно маленький миньон)))) super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
24.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Да, наряд миньона и лицо профессионального шкоды — хорошая смесь для поднятия настроения окружающим! ))
0
24.11.2014
Натали
Калуга

Классные наряды. Все очень здорово подобрано)))




0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Спасибо! Честно говоря, я заказывают по принципу "о, это мне нравится!". А потом уж думаю, с чем это носить и ...докупаю ещё. 
0
23.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже так делаю)) такие посты-помогают все "собрать" в единое целое! Мне приятно видеть детей в таких нарядах,а не по принципу-что было на рынке-то и купила...

0
23.11.2014

Все очень со вкусом подобрано!!! Очень классно. Вы большая молодец!!!
0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Спасибо большое! ;)
0
23.11.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Все клево! Только будет ли малыш носить шляпы и кепки?  Вы уже пробовали? На моего в солнечный день бейсболку не надеть! Снимает! Не удобно. Только шапки, когда реально они от холода спасают.

0
23.11.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Классные луки! А йоху где покупали?
0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск

Спасибо за комплимент! ;) Я немного перепутала, на фото Joha — только носочки, а костюм — Janus. (Я к Joha тоже присматривалась, но не нашла такого, чтобы ёкнуло)) Я покупала этот костюм в конце лета, когда были скидки. Самая низкая цена была на этом сайте. 

0
24.11.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Посмотрю
0
24.11.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Крутяк!:)

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Спасибо! Единственное, что меня немного печалило, когда мы на УЗИ узнали, что второй ребёнок — тоже мальчик, это то, что не будет у нас красивых одёжек... Была не права! Теперь, глядя на некоторые вещи младшего сына, старший просит купить ему такие же ;)
0
23.11.2014
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва
ИМХО,с мальчиком просто сложнее немного)))девочке одень красивое платьишко и повязочку милую и ВСЁ)А парню надо подобрать всё до мелочей и будет круто!)Чаще всего это настолько геморрно,что многие не хотят морочится)))Одели джинсы и толстовку и досвидос))))
У вас крутые комплекты)Я тоже шопоголик и обожаю рядить сына)Ни сколько не жалею,что у меня первый сын))))Но вторую конечно хочется дочу,но там надо будет себя тормозить,мне точно снесет крышу))))))
надо тоже перебрать наши вещи,посмотреть что к чему)))
0
23.11.2014

Какое все классное!Вы умничка!

0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
Спасибо, Наталья! А мой муж слово "умничка" произносит как-то странно — у него получается "транжира" ;) 
0
24.11.2014
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
Супер!!!!Сынок модник.
0
23.11.2014
Елена
Евгений, 25 лет 2 месяцаПавел, 13 лет Норильск
О. да! За неимением девочек отрываюсь на мальчике :)
0
23.11.2014
Маша
Ярославль
Здоровско!!!
0
23.11.2014
Куртка Roxy.... Продать или оставить ??? Наша осень и зима, хвастик для подружек и не только..)))

Похожие записи