Войти

Елка для ребенка 3 года

Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
Собираюсь со своими сходить на Кремлевскую елку надеюсь малышка высидит, а если нет, то папа со старшей останутся, а мы уйдем, у нас старшая очень хочет, а младшая пример с нее берет, ну посмотрим как оно все пройдет, а еще в цирк Аквамарин.
0
25.11.2014
спасибо, а Вы когда идете?
0
25.11.2014
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
28 декабря билеты уже взяли через На 7 холмах, в свободной продаже сказали нету уже, а в Аквамарин пока билеты не брала
0
26.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Для такого возраста нужна по моему мнению какая-нибудь камерная Елка. Мне в этом плане очень нравится Домик Фанни Бэлл в саду им. Баумана. Посмотрите их сайт. Мы сами туда идем 21 декабря. Очень там душевно. Не дешево, но того стоит однозначно. Но билеты туда ооочень быстро раскупаются.
0
25.11.2014
спасибо большое, посмотрела сайт решили купить билеты
0
25.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Можно купить черзе сайт, но Вы туда обязательно позвоните лучше сначала. Потому что билетов на какую-то дату может не быть, а на сайте это не отображено.
0
25.11.2014
тепа-театр золотое кольцо
0
25.11.2014
спасибо посмотрю
0
25.11.2014
+1! Или еще театр Надежды Бабкиной — тоже произвел впечатление на малыша! Детей там сажают на первые ряды, но если ваш ребеночек еще при маме, как мы были, то можете спокойно сесть с ним с краю.
0
26.11.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Мы в Ого Город идем

0
25.11.2014
посмотрю спасибо
0
25.11.2014
У нас уже идёт полная подготовка к Новому Году))) Выбираем новогодний ряд. Елка для трехлетки в Сергиев Посаде

Похожие записи