Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

зимний комбинезон

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Может керри 260 г? И у их моделей к росту запас идёт +6 см
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а вы не знаете где они есть сейчас? ааа вы из мск((...

0
25.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Если вы не из Москвы,посмотрите в интернет магазинах,где есть доставка почтой
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На киндерусе пусто,а Керри видела только в детишоп...может вы подскажите какой нибудь?

0
25.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
http://begemotiki.ru/index.html Здесь посмотрите,там доставка по России почтой бесплатная. Ещё есть хуппа,там тоже есть комбезы 260 гр.
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Сорри,что вмешиваюсь,тоже тема актуальна. Много Керри на сайте диномама.

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вчера взяли Керри,на ощупь он супер, 330гр утеплителя, вобщем на зиму зимнюю. Взяли в магазине дети по соц.карте получается дешевле чем в интернет магазинах. А сайт диномама крайне не удобен в нашем динамично мире:) цены запрашивать надо

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже видела, что есть такое,но не на все, я там где запрос цены,даже и не смотрю. А Керри у нас был 270 только, я довольна очень была. Отличный выбор.

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
на 2 года точно не хватит комбинезона, даже не запаривайтесь. Мы купили 80 (+6), был велик. а сейчас прошел месяц, а Настя резко выросла и он ей впритык :(
реймы и дидриксон, рейки — это все мембранные комбезы, если ребенок двигается активно, то нормуль будет. Но по мне так в таком возрасте лучше брать кеери/ленне, чтоб наполнителя побольше было. Могу скинуть ссылку на девушку, у которой мы покупали свой Ленне (она из Эстонии возит, у нее подешевле, чем в магазинах). (я тоже из спб если что) :)

0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да киньте плиз

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
в личку скинула ))
0
25.11.2014
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Дидриксон  - это не мембрана, у них только пропитка. У Реймы тоже не все комбезы мембранные.
0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! я и не знала. Просто они все тоненькие и чего-то я решила, что это мембрана все. Буду знать
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново
советую покупать, однозначно, на один год. Рейма у нас лично не как основной комбез, скорее деми и на теплую зиму, к нему в прошлом году был керри, но в этом году купила наш КИКО (взяла раздельный на 2 года, так сейчас вообще неудобно, если дочка упадет — сама не встанет). Рейму берем той же ростовки, какой рост ребенка в начале сезона . В прошлом году осенью был рост 74-75, комбез ростовкой 74 мы проносили осень- зима-весна (весной уже впритык). В этом году взяла ростовку 86, на наш 86 — самое то. есть еще 80-ка (комбез рему трэвэл), он тоже хорошо, но по длине тела и ног уже впритык (поднимать высоко ноги неудобно), а вот рукава у него длинные, такие же как у реймы 86.
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у нас кико сейчас ходить, раздельный и тоже космонавт( больше не буду ьакие брать

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Луга
мы купили ростовку 92(сами 86) на 2 сезона и просто в восторге от комбеза питерской вирмы времена года,найдите сайт ритта шоп и группу вконтакте с отзывами,у нас такой только девчачей расцветки,очень теплый,легкий,легко подворачивается есть резинки,удобно ходить(не робокоп),мех натуральный,выглядит очень прилично 91ac2461e3a7048f42ddb007c6200c12.jpg
0
25.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Калининград
В таком возрасте маловероятно, что хватит на два года, к следующей зиме обычно прибавляют не менее 10 см в росте.
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

О,вот оно как,спасибо,буду иметь ввиду

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для малышей надо брать на один год,иначе сейчас ребенок в нем утонет и ходить будет не удобно

0
25.11.2014
Как быть? Подскажите по крагам для двухлетки.

Похожие записи