Войти

Товары из Финляндии

Мама девочки (12 лет) Дмитров

Лекарства и витамины. Я место панадола "бурану" использую. И себе и дочке. А ещё посмотрите питерские форумы. Там много про закупки пишут.

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое))

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Скидки вроде сейчас идут. Или вот-вот начнутся. Но самое сладкое будет после рождества

0
25.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не была, а моя подруга там постоянно в H&M закупает детям. Говорит, что там совсем другие коллекции, клёвые

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое, нужно будет на сайте у них глянуть.

0
25.11.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
мы живем рядом с Ф всегда от туда возим всю быт химию витамины памперсы сыр колбаса оленья вкусная кофе сейчас у них шоколадные календари популярны(они раз в год выпускаются) ну и водка МИНТА. Вот группа вк можете посмотреть что чаще всего народ заказывает http://vk.com/finka_online
0
25.11.2014
Чем, а главное где закупиться в черную пятницу? Масло примулы вечерней:)

Похожие записи