Подскажите,пожалуйста!что лучше подарить девочке на годик?!хочется сделать оригинальный подарок
Я бы посоветовала, , это мега вещь, и , чтобы было интересно крутить учиться. будут точно интересны, у нас вот такой с птицами и рыбками долго прослужил, удобно было первых животных учить, они на магнитах там все.
Посмотрите наши подарки на годик вдруг что понравится)))
Каталки и прыгуны — хит у годовасиков. Племяннику на следующей неделе тоже год, купила ему вот такую симпатичную
Еще можно развивающие игрушки — Фишер Прайс — книжку, щенка, телефон, сортер горшочек
Палатку тоже отлично будет.
Конструктор можно для малышей — Лего Дупло или Мега Блокс, у них тоже есть серия. В общем много всего можно подарить
как вариант детские столовые
любую музыкальную игрушку, где написано 12+. Я предпочтение отдавала Фишер прайс и Кидиленд.
Тоже голову сломала.()))) Склоняюсь к палатке с шариками, лошадка либо качалка либо прыгун, сортер какой нибудь. Каталка есть у нас...
Тоже посмотрю советы )