Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором стульчика. Хочется, чтобы он был устойчивый, просторный, безопасный, стильный по дизайну, занимал мало места.
Больше всего пока приглянулись такие вот модели:
1. Bloom Nano
2. Phil and Teds Highpod Original
3. Baby Bjorn High Chair
Может, у кого-то были такие стульчики, расскажите как они Вам? Как они смотрятся " вживую"? Как в эксплуатации? Или же посоветуйте похожие по моделям стулья.
В общем, девчонки, помогите сделать правильный выбор.
Спасибо!
