Войти

костюм некст на торжество

Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Пиджачок в таком возрасте вряд ли наденете — для двигающегося он не очень удобен, имхо. Рассмотрите вариант с жилеткой, тоже очень нарядно и удобнее ))

0
26.11.2014
Верхняя одежда зимой для мальчика 1.8-2 года? Пижамы Некст, какой размер ?

Похожие записи