Делюсь фотографиями очередной нашей посылочки. Вещи на вырост на весну. Но кажутся они такими огромными, что, кажется, некст опять большемерит. Между собой все вещи одинакового размера.


Первый раз не понравилось качество у последней тунички в горох. Она тоненькая такая, почти прозрачная. А это флисовый комбез 6-9 мес., но размер в действительности очень большой, под зимний комбинезон пойдет конечно, но дорастем мы до него весно наверно только.


Прикольно! Вот скажи пожалуйста,я как не зайду на Некст, начинаю смотреть и например купить хочу, там постоянно нет наших и вообще каких- либо размеров! Это так быстро разбирают все размеры?


Вчера тоже добралась и заказала Анюте вещей
Тоже ждем похвастушек