Войти

Next на 9-12 месяцев

Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Лена, как хорошо, что Вы написали. Как раз собираюсь делать заказ в нексте. И хочу заказть розовую флисовую пижамку. Очень Вас прошу, сделайте, пож-ста, замеры: длину до пяточек, между ножек и рукава. Хотела брать размер 12-18 месяцев, а теперь прочла Ваш пост и засомневалась.


0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

От плеча до пятки — 65 см, между ножек 20 см, рукав от плечевого шва — 25 см, от подмышки — 19 см.

0
27.11.2014
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!  super_smilies086.gif

Действительно большемер. Измерила наши слипики некст 6-9 мес. Они меньше прилично.

Сейчас бы заказала на сейчас... завернуться можно было бы...)))

Спасибо!!!)))




0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
О, а можно вас попросить нам замерить слип 6-9, пожалуйста! А то у меня слипы из прошлогодней коллекции размера 3-6, а мы их только носить начали. Вот теперь тоже думаю какие дальше заказывать 6-9 или 9-12, что у них в этой коллекции с размерами.
0
28.11.2014
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Лена, у меня слипы не из новой коллекции, но они, как правило, по размерам одинаковые из года в год. Измерила наши 6-9. 

От плеча до пятки — 57 см, между ножек 19 см, рукав от плечевого шва — 23 см, от подмышки — 19 см. Размер 6-9 мы носили до 10 месяцев. 

Я сегодня буду заказывать слипики на ночь, правда, на 12-18 месяцев. На всякий случай напишу потом замеры.

0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Представляешь, замерила наши 3-6, а они на 2 см всего меньше ваших 6-9! Про размеры 12-18 мне интересно будет узнать!
Надя, а платьюшки вы некстовские носите? Как у них с размерами? И вообще удобно в платьях в вашем возрасте? Просто сейчас они у нас просто лежат, дочка крутится туда-сюда, платья соответственно вместе с ней, не удобно. Вот интересно когда они нужны становятся.
0
28.11.2014
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Слипы все же 9-12М закажу. Жду подружка толжна измерить свои слипики. Как получу посылку, напишу.

Платьюшко некстовское было 0-3 месяца. Надевали его после крестин в 4. Было впритык. Много платьев некст у старшей. Абсолютно все большемеры. Я привыкла все брать чуть с запасом (например, скоро 3 года, я беру размер 3-4), как правило, лежит год. А, если носить, большевато. 

Маленькой сейчас платья надеваю только для фото или если в гостях бываем. Неудобно. Ползает, они задираются. Старшая у меня в платьях с 9 месяцев. Но там был месяц май, мы красивые ходили на улицу. Дома начала ее в платья наряжать, когда сама ходила нормально. Это в год.

Да, а ты Картерс не заказывала? Вот где красота для девчонок? Я только сегодня сделала заказ, хотя не хотела делать — курс большой. Но даже с таким курсом получается примерно как в нексте, не дороже, но модели ооочень красивые.)))

Давай дружить!)




0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Дружить, конечно, давай!))
Короче платьюшки пока заказывать не буду, если только 1-2 пофотаться))
Картерс очень нравится! Но у них же доставка дорогая? Ты сама напрямую заказ делала? На какую сумму заказала и сколько доставка обошлась?

0
28.11.2014
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

В личку сейчас напишу.




0
29.11.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Добрый день! А напишите мне тоже, пожалуйста, про Картерс! Я их так люблю... А заказывать сама — боюсь, все облизываюсь :)
0
05.12.2014
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

В личку сейчас напишу.) Запомнила, что ответить надо. Времени совсем не было.




0
10.12.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
:) спасибо!
0
10.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, я тоже могу слипы 6-9 замерить, потом сравним=)))
0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Замерь, Кать! Я вот теперь снова задумалась — надо ли мне 6-9 заказывать или из наших 3-6 сразу в 9-12 одеваться?
0
28.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
У меня красные слипы из новогодней коллекции. От плеча до пятки — 62 см, шаговый — 22 см, рукав от плеча — 26,5 см, от подмышки — 20 см. 9-12 могут сразу очень большими оказаться, нам эти-то большие еще.
0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Только сейчас твой ответ увидела. А все думаю, что не отвечаешь)) Спасибо! Точно надо 6-9 сначала заказывать!
0
04.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, я тоже могу слипы 6-9 замерить, потом сравним=)))
0
28.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, я тоже могу слипы 6-9 замерить, потом сравним=)))
0
28.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, я тоже могу слипы 6-9 замерить, потом сравним=)))
0
28.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, я тоже могу слипы 6-9 замерить, потом сравним=)))
0
28.11.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж
с обновочками вас, малыши)))) super_smilies086.gif
слушай, а не подскажешь..ты все время в нексте ведьзакупаешься)) нам 3 месяца без пары дней, носим 62 одежду впритык уже..вот размер в нексте , где 6 месяцев...нормально будет? или лучше брать больше? там пишут, что вроде на 6 м рост 61-67..
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
 А рост у вас какой сейчас?
0
27.11.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Ленусь, с радостью сказала бы,  но не знаю, в 1 месяц были 54, родились 50, в 2 месяца к врачу не ходили, на слсед неделе идем, как раз 3 мес. Весим больше 6кг, и одежда вся 62, вот узнаем как раз точно)))

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Катюш, сейчас посмотрела, мы в 3 месяца были как раз 62 см и начали носить Некст 62-68 см (3-6 мес.). Так что 62-68 заказывай, точно не ошибешься. Ну если что большеват будет немного, дорастете))
0
27.11.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж
главное, чтоб не маловат))) большеват- это фигня!
спасибо большое!
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Красота! Тоже собираюсь заказ сделать, все жду новеньких боди с длинным рукавом. У меня кстати флисовый серый слип 62-68 до сих пор велик, носим с 3 мес. и будем еще месяц точно носить а то и больше, хотя обычные слипы 62-68 уже маловаты становятся. А где ты такую тунику красивую у них нашла? Это в категории девочки, не малыши? 

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Кать, мы еще флисовый 62 размера (до 3 мес. который) донашиваем, 62-68 решила не брать, т.к. мы уже 68 см. Флисовые точно большемерят. А меня ведь здесь предупреждали про них, не послушалась)) 
Туника — да, в девочках. И джинсовые леггинсы, кофточки бирюзовая и полосатая тоже там. Там вообще куча всего от 3-х месяцев!
0
27.11.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Я вот теперь думаю, мне еще флисовый один нужен, хотела снеговичка взять,  и какой же размер тогда брать чтоб до конца зимы хватило? 

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ой даже не знаю, что тебе сказать, Кать!

0
27.11.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Ну значит буду брать 68-74, больше не меньше)

0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Я тоже так считаю, пусть лучше большой будет))
0
28.11.2014
Евгения
Ульяна, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет Кемерово

Лен, кинь мне ссылочку где заказываешь, пожалуйста:) я блин заходила на какой-то то сайт некста, но они запрашивают паспортные данные и меня это настораживает...расскажи как и где заказывала ты и сколько по времени шло))

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Жень это он и есть http://rus.nextdirect.com/ru/
Им нужны паспортные данные для прохождения таможни. Я первый раз тоже насторожилась, звонила им, они мне рассказали про это. Заказываю с прошлой весны, довольно часто, так что сайт проверенный. По времени до Кемерово идет максимум неделю. Курьер приносит домой. Когда заказ проходит таможню, отправляется с Москвы, приходит к нам, все это время приходят смс с оповещениями. Обожаю этот сайт))
0
27.11.2014
Евгения
Ульяна, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет Кемерово

Спасибочки))) а то я хотела там доче заказать вещички, уж сильно мне они нравятся) а паспортные данные меня насторожили....а оплата 100 % переводится или часть?

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
100% с карты удобно, можно через киви-кошелек. Но через него не стоит, Один раз через него заплатила, а письмо-уведомление, что заказ сделан и оплачен не пришло. Я позвонила им, сказали, что через киви у них часто проблемы. А через карту всегда все хорошо. Так что заказывай, вещи и правда намного лучше, чем в наших магазинах.
0
27.11.2014
Евгения
Ульяна, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет Кемерово

Ага, через киви вообще многие не советуют оплачивать:)

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я просто через карту сначала боялась, вот и платила через него, пока с таким не столкнулась))

0
27.11.2014

А я боюсь своей заказывать больше не из-за размеров Некста, а ещё из-за того, что не понимаю, как мы вырастем за пару-тройку месяцев. Мы в наши 7,5 мес.  и 7,5 кг носим слипы Некст up to 3, правда впритык, но сам факт., а вот кофточка, типа вашей голубенькой с 3 до 6 совсем в облипочку. Но все равно Некст люблю.

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Что-то у вас совсем ростик маленький наверно, мы из 3-6 как раз только переоделись. Нам через несколько дней 6, т.е. до этого одежда в размер шла, да и сейчас мы 68 см и некст 68-74 (6-9 мес.) носить начали, сидит хорошо с небольшим запасиком.
0
27.11.2014

Ростом мы 68-69, ну я ж говорю, впритык!

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Хотя что я говорю — мы же сами неделю назад отложили бодики до 3-х мес. которые))
0
27.11.2014
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь
да вещи мне там нравятся...но размеры жесть конечно!У нас такие леггинсы как на первом фото и туника такая только не в горох а зайчики thumbup.gif
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Ань, а как качество у туники, она тоже тонюсенькая совсем?
0
27.11.2014
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь
да тоненькая,мы под низ еще боди одеваем
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Точно, можно ведь боди поддеть))
0
27.11.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

с обновками ) Лен, а слипы 68-74 сильно большие, не знаешь? на 74 идут? мы 65 см и я снова в полной растерянности что заказывать... мы бодики 62-68 носим, прям как раз

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ань, у нас с ростом понятнее все — мы 68 см и 68-74 нам как раз сейчас с небольшим запасиком. Т.е. я так понимаю он в размер сейчас идет. С ростом 65 вам факт рано 68-74 брать, будете плавать в нем. Мы, кстати, рукава в них еще закатывает — длинноваты нам. Так что вам точно 62-68. 

0
27.11.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо!
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва
Вещи красивые, а вот с размерами полная хрень как всегда)
Но к весне тоже закажем.
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Вот-вот! Я из-за этого верхнюю одежду и на выход что-то боюсь заказывать заранее, т.к. например, закажешь курточку на весну, а как раз она станет к середине лета))
0
27.11.2014
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва
да! я тоже теперь боюсь, закажешь на лето, а будет как раз в марте например.
Мы тут другу Илюше привезли в подарок бенетон 74 см, написано 9-12 месяцев, ну думаю как раз на лето ему, он июльский. Так они уже сейчас доросли до 74!
И зачем писать что 74 это на 9-12месяцев? Я так поняла что мальчики уже в три месяца большинство носят 68см.
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
У всех производителей с размерами беда. А когда пишут вместо размера возраст, тоже не понимаю. Дети ведь все разные!
0
27.11.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Какое все мимимишное!!! big_smiles_278.gif Прикольно! Вот скажи пожалуйста,я как не зайду на Некст, начинаю смотреть и например купить хочу, там постоянно нет наших и вообще каких- либо размеров! Это так быстро разбирают все размеры?
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Ален, они пополняют постоянно, сейчас вроде много всего есть. А вообще у них скоро должна быть полная смена всех коллекций. Летом перед этим тоже почти ничего не было в наличии. Вот тоже ждем сидим. Или в конце декабря, или в конце января))
0
27.11.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Значит я просто постоянно не в то время захожу! big_smiles_162.gif
0
29.11.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Как красиво!!! Хочется девочку! super_smilies094.gif
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Алин, у них и для мальчиков красота есть. Но для девочек все конечно милее, розовенькое big_smiles_165.gif
0
27.11.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Как в прочем и везде! Для девочек все более ми ми мишное! 
0
27.11.2014

Ну модница Марьяша!!!))) Лен, я тебе прикол скажу проиразмерность некст: даша до сих пор носит боди с длинными рукавами 62-68))) 74 см в Даше точно есть))))рукавчик только чуток коротковат может, а на подгуз застегивается и не давит даже)))) а слипы ляредут у нас велюровые есть 74 в самый раз))

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Да уж))) Мы сейчас 68 см и неделю назад убрали боди с длинным рукавом 62-68, а с коротким — 62, которые у них до 3-х месяцев идут))) Так что некст как всегда удивляет))

0
27.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лен, все красивое)) Но ты не смотри, что большое. Это теперь уже так казаться начинает. Я 6-9 месяцев когда получила одежку, тоже думала, что большое все очень. Слипы такими и оказались — точно на вырост. А вот все остальное носим и не болтается=)))) Просто дети наши растут))
0
28.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Это точно. Кстати, сейчас обратила внимание, что леггинсы 6-9 и 9-12 одинаковой ширины, только длиннее. А джинсовые вообще узенькие, их уже практически носить можно. Еще что интересно, они линяют!!! Хорошо, что я их в тазике постирала, а то конец бы всему гардеробу был!
0
28.11.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
супер вещички,поздравляю с обновочками!!!! big_smiles_150.gif Вчера тоже добралась и заказала Анюте вещей
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо!!! big_smiles_166.gif Тоже ждем похвастушек big_smiles_162.gif

0
27.11.2014
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Кстати качество тунички мне тоже не понравилось. Я хотела купить такую с зайцами, хорошо, что зашла в магазин, увидела "вживую" и разочаровалась.

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Это точно, хотя и цена у нее 500 р., платья ведь, которые плотненькие дороже идут.
0
27.11.2014
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое

Красивое всё! Вы с российского сайта заказываете? 

0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Да, с российского. 
0
27.11.2014
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Какая красота
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Это точно!))
0
27.11.2014
красиво!
0
27.11.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо))

0
27.11.2014
Наша осень и зима, хвастик для подружек и не только..))) У Маруси появился именной браслетик

Похожие записи