Кто в курсе, будет ли хоть 1 магаз имеющий в наличии комбезы данной фирмы участвовать в "черной пятнице"?
Но там скилка давно уже, я хочу дешевле купить , в пределах 5 т.р
0
27.11.2014
Ответить
этот магазин участвует в ЧП, может, завтра еще чуть скинет...а вообще Моло очень сложно найти с большой скидкой((
0
27.11.2014
Ответить
В прошлом году было очень много скидок и мы купили комбез за 3400, конечно в этом году в связи с ростом евро я на такую сумму не расчитываю но в районе 4-5 тысяч думаю реально)
0
27.11.2014
Ответить
По-моему вы хотите нереального))))
Моло даже на родине стоит бешеных денег)
В КИдмарте и я в прошлом году взяла Радугу за 3500)
А в этом уже на закрытой распродаже в Оланте купила Пиксис за 5500)И это САМЫЙ минимум,что я видела)ТОже искала всё подешевле)
0
28.11.2014
Ответить
Просто сейчас еще не сезон скидок) на этот год у меня есть, я на следующий хочу) сейчас не найду в январе буду искать)
0
29.11.2014
Ответить
Я тоже буду ждать и искать скидки)))Хочу радужную куртку)Пристрой буду мониторить)Надеюсь,что в январе-феврале найду)А нет-наверное куплю всё же за полную стоимость-очень нравится)))))
0
29.11.2014
Ответить
Мне проще, я конкретного не ищу, нужен темный комбез)) не будет темного,светлый тож сойдет)
0
29.11.2014
Ответить