Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Купить molo со скидкой!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Но там скилка давно уже, я хочу дешевле купить , в пределах 5 т.р
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

этот магазин участвует в ЧП, может, завтра еще чуть скинет...а вообще Моло очень сложно найти с большой скидкой((

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

В прошлом году было очень много скидок и мы купили комбез за 3400, конечно в этом году в связи с ростом евро я на такую сумму не расчитываю но в районе 4-5 тысяч думаю реально)

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вы наверное, на кидмарте взяли)) а они распродавали в связи с ликвидацией магазина
0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Да, я там брала но аналогичная цена бы и на бэйбишопе, может чуть подороже за счет доставки но в пределах 4 тр
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
По-моему вы хотите нереального))))
Моло даже на родине стоит бешеных денег)
В КИдмарте и я в прошлом году взяла Радугу за 3500)
А в этом уже на закрытой распродаже в Оланте купила  Пиксис за 5500)И это САМЫЙ минимум,что я видела)ТОже искала всё подешевле)
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Просто сейчас еще не сезон скидок) на этот год у меня есть, я на следующий хочу) сейчас не найду в январе буду искать)

0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже буду ждать и искать скидки)))Хочу радужную куртку)Пристрой буду мониторить)Надеюсь,что в январе-феврале найду)А нет-наверное куплю всё же за полную стоимость-очень нравится)))))

0
29.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Мне проще, я конкретного не ищу, нужен темный комбез)) не будет темного,светлый тож сойдет)
0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

И я)))))

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Ой, и я бы хотела узнать....

0
27.11.2014
оригинальность пуховиков монклер Что за марка?

Похожие записи