Гуляли на площадке с ребенком в Моло, и вот мама вздыхает, что ничего от комбеза не оттирается, капюшон короткий, но красота типа требует жертв, все же за 6500 купила, по акции. Я такая смотрю на сына в лэсси с тракторами за 1999 (эксклюзив Кораблика), что ни разу не стирала, все оттирается... И чего-то не понимаю. Объясните мне - ну вот берут же не только за принты, но и за качество? Или у Моло и правда с ним не очень? Я думала попозже начать брать, есть некоторые вау-рисунки, но в принципе они и у других фирм есть. Тот же Name it делает интересное, да и расцветки даже у Моло есть однотонные... Дидрики любят за систему роста и неизнашиваемость... там понятно... и на худых круто... А Моло?
И вот эти шапочки с принтами в тон - они ж у них не зимние? И получается, аксы все равно надо искать дополнительно? Краги видела...







Я перед покупкой рассуждала, что это ж не пуховик стираю не хочу..... хорошо хоть красный)


это прошлогодняя расцветка «горы»
у нас были lassie, reima, molo, lindberg, kerry, lenne, didriksons, deux par deux, next.





