Девочки, заказала стульчик Пег Перего Прима Папа на акушестрве. Но уже отменила заказ,так как дочитала,что там клеенка и не регулируется подножка. Огорчилась...и удивилась,что за 10 тыс и такое качество
. Далее...начала читать о ВСЕХ моделях Пег Перего и обнаружила что из 10 отзывов 7 отрицательные!!!! Главные минусы...хлипкие,плохо мыть! Даже стул за 15 тыс имеет большое количество нареканий! Я хочу купить хороший стул...уже о деньгах не думаю. Какой выбрать??? Какая фирма???
Нужен стул с 5 мес.Может САМ лучше???
Стульчик для кормления...или я схожу с ума!
Мы будем брать nuna zaaz, стильный практичный и надолго его хватит! Но он только когда малышка научиться сама хорошо сидеть :)
У нас тоже zaaz)))купила его на смену татамии
И как вам? Полностью устраивает?) мы еще не купили его, нам только 5 месяцев)
Да мне нравится.
Легко моется,компактный. Нет лишних углублений куда может забиться еда.
Доброе утро! Не знаю актуально еще или нет, напишу про наши. Первой доче выбирала долго, бюджет был до 8т.р. Выбрала Чико Полли. Очень нравился, лекий, быстро раскладывается, столик вплотную к ребенку, спинка удобная. Да обивка клеенка, стелила пеленку,чтоб не потела. Легко моется, в общем один плюс. Второй доче уже купили Татамию, уж больно отзывы хвалебные. И это такое разочарование за такие деньги. Тяжелый, только для стационарного использования, а не взял покатил ребенка по комнатам. Экокожа, да мягкая, но мыть постоянно это просто каторга, а не дай бог засохнет еда, отковыривать от обивки и не повредить ее надо приловчиться. Столик неудобный, к ребенку вплотную не подходит. Да качели есть, до трех месяцев может и актуальны. В общем татамия моё большое разочарование...
спасиибо!!!!
Здравствуйте, Катерина. Обратите внимание на стул для кормления фирмы Baby Bjorn (http://www.babybjorn.ru/kitchen/high-chair/). Он рассчитан на деток в возрасте он 6 месяцев и до 3 лет. Стул очень красивый, устойчивый, занимает мало места, отлично регулируется по мере роста малыша, хорошо моется. Открываемый столик у него служит в качестве запора и надёжно удерживает ребёнка на месте, ремешки совсем не нужны.
Также вполне неплохой стульчик Zero-3. Но он тяжёлый и занимает много места и летом частенько малыши в нём потеют, так как он изготовлен из эко-кожи.
Я тоже выбирала из этих фирм. Но в итоге выбрали абсолютно новую для нас фирму. Graco Blossom 4 in 1. Во-первых, есть все, что мы хотели. Во-вторых, нам с рождения не нужен был, а хотелось, чтобы прослужил дольше. Этот стульчик рассчитан для детей до 7 лет вроде. Посмотри видео о нем. Единственное, что смущало - страна производитель. Китай. Но, как говорит мой папа, это их изобретение, они его и сделали на славу, риск напороться на китайскую подделку того же Пег перего больше. Пользуемся 2 месяца, дочь любит, претензий нет. Еще один плюс : я в него сзади прячу фитбол)
у бабушки был cam campione, домой купила чико полли.. через 2 недели купили икеевский и теперь уверена, что лучше стула просто нет!! чико продала и не жалела ни секунды. кэм в целом хорош! но икеевский лучше)
У старшего сына был Перего ПапаДупло, шикарный, крепкий и функциональный. Да, клеенка после 2,5 лет ежедневного использования порвалась, но я его подштопала и отправила на дачу. Теперь он младшего дожидается, а дома новенькая Сиеста. Очень довольны, балдеем в нем с 2 месяцев, регулировки удобны, кожзам приятен. Купили универсальный Переговский вкладыш, с ним вообще супер. Сравниваю с Чикко Поли, был дачный, очень он хлипкий в сравнении с Перегой, отдали практически новый родственникам без сожаления.
У нас 2 стульчика-чико мэджик Полли и пег перего прима ньюборн-оба 0+....оба нравятся очень! Сейчас второй ребенок их использует, все отличного качества в отличном состоянии. Но для себя отметила: чикко лучше, если с самого рождения им пользоваться-ребенок прямо как в люльке, а перего-для ребенка подросшего: перего шире, комфортнее, большая корзина для игрушек (дочь часто прямо в эту корзину залезала).
у нас такой только коричнево-белый)
посмотрите фишер прайс зоопарк. Мы очень довольны! а если малыш уснет,то в лежачее положение можно) Сыну очень комфортно. и столешница удобная не высоко,как в многих,что детки еле дотягиваются до тарелкиМоется отлично даже просто влажной тряпочкой
Ну САМ точно не лучше переги, мне в перегах не нра только штука между ног, но вроде не клеенка там, а экокожа, клеенка в чикко и сам как раз! У нас бреви б фан, уж как я до качества докапываюсь, меня устроило, но брали его только потому что горизонт положение есть и вкладыш классный для новорожд х, а дочка отказалась лежать! Просто стул я бы такой не купила сейчас, взяла бы блюм фреско
У нас стульчик Peg perego tatamia, брали его за 16,5 тыщ. Мне очень нравится, нареканий нет. Главное преимущество что он из кожи, хорошо моется, а вдобавок дите в нем может качаться. Ну а когда дитеныш только начал сидеть, я купила чехол мягкий с игрушками на наш стульчик и дитю было комфортно.
У меня Перега прима папа бест- купила и ребенок и дня в нем не просидел! Стул здоровый, ребенка не видно! Нам сейчас год столик на уровне рта! Вылезает, какими бы ремнями не пристегнула, они как то это не продумали ремни хлипкие дешевые! Кушаем на икеевском, довольны! Перега стоит как вешалка)! А так они добротно, качественно сделаны, материал обшивки хороший!
Я купила стульчик фирмы S-LINE.Осталась очень довольна,Сам стульчик из материала который удобно мыть,имеется вкладыш.И цена не особо дорогая.Вот его фото.
У нас Пег Перего Сиеста.Я очень им довольна,материал кожзам,к нему купили еще яркий чехольчик и дугу,подножка регулируется,как и высота стула,в комплекте два стола,один с подстаканником,второй простой.Есть тормоза,малыш сам не сдвинет его с места,ремни безопасности,спинка регулируется,колесики мягкие,пол не царапают.Складывается
У нас сиеста - мы очень довольны и стати есть отзыв в дневнике . У нас его эксплуатируют двое детей одновременно))) он как новый.
Главное, чтобы сидение было из кожзама, а не из клеенки. Она трескается. Мы покупали на малиновского в детском оптово розничном центре. Можно им про звонить , есть ли в наличии. И опираясь на цену либо там купить , либо в инете
Я им очень довольна! Легко мыть, разбирать и складывать) Занимает мало места — т.к. в сложенном виде узкий. Правда накладку я до сих пор не снимаю, хотя нам 1,4))) С ней мягче и комфортнее)))
У нас Сиеста. Если уж он хлипкий, то какой не хлипкий тогда... Он качественный и очень удобный для ребенка. У меня тоже нет к нему претензий. А сравнивать его с клеенчатыми Чикко полли вообще нет смысла — разные категории! Как ВАЗ с мерседесом...
У нас Стульчик для кормления Joie Mimzy. Я очень довольна. все регулируется, столешница полностью достается, материал приятный и цена тоже.
У старшей в своей время был Chicco Polly Magic, вот он своих денег не стоит.
У нас пег перего прима папа зеро 3, очень им довольна, не клеенка, а экокожа, все моется, отстегивается, сам чехол стирала в машинке несколько раз,как новый!и подножка регулируется, кстати его я покупала за 6-7 тыс!)
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1778471
Все поднимается, не клеенка!, все стирается в машинке и сохнет пока ребенок спит днем (2-3 часа). нареканий никаких!
У нас был Jane Activa, очень довольна. Средняя и младшая в нем по-полной отсидели. Не понимаю всеобщего увлечения Пег Перего.
у меня перега сиеста. всем довольна. там не клеенка, а типа эко-кожи, не скрипит, колеса поворотные с тормозами. хотела брать татамию, но качеля у меня отдельно мамару.
У нас "беби ван " полностью в лежачее положение приходит. Не клеенка а ткань. .мне нравится
Я уже второй раз покупаю чикко полли. Клеенка это плюс. Поймете когда ребенок начнет сам есть. Легко обмываете под душем и сушите.
У меня 2 стула Перега Прима папа зеро. Экокожа. Довольна очень и функционалом и качеством. Моется отлично
У нас чико поли меджик .. правда он с нуля, но есть чико поли 2в1.. отличные стулья, мне очень нравятся
У нас Чикко Полли. Хороший стул за свои деньги. Сидим с 4 месяцев до сих пор (моей крошке почти 1,6 ) советую
У нас пег-перега сиеста, я осень довольна, качество супер!
Кстати, у моей подруги стул как вы заказывали, она очень им довольна!
У нас был кам кампиони, тоже клеенка, через пол года она вся потрескалась(((