Войти

Стульчик для кормления...или я схожу с ума!

Мама девочки (11 лет) Москва

Мы будем брать nuna zaaz, стильный практичный и надолго его хватит! Но он только когда малышка научиться сама хорошо сидеть :)

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже zaaz)))купила его на смену татамии

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

И как вам? Полностью устраивает?) мы еще не купили его, нам только 5 месяцев)

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да мне нравится.

Легко моется,компактный. Нет лишних углублений куда может забиться еда.

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Как раз то что нужно! Спасибо :)

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Доброе утро! Не знаю актуально еще или нет, напишу про наши. Первой доче выбирала долго, бюджет был до 8т.р. Выбрала Чико Полли. Очень нравился, лекий, быстро раскладывается, столик вплотную к ребенку, спинка удобная. Да обивка клеенка, стелила пеленку,чтоб не потела. Легко моется, в общем один плюс. Второй доче уже купили Татамию, уж больно отзывы хвалебные. И это такое разочарование за такие деньги. Тяжелый, только для стационарного использования, а не взял покатил ребенка по комнатам. Экокожа, да мягкая, но мыть постоянно это просто каторга, а не дай бог засохнет еда, отковыривать от обивки и не повредить ее надо приловчиться. Столик неудобный, к ребенку  вплотную не подходит. Да качели есть, до трех месяцев может и актуальны. В общем татамия моё большое разочарование...

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спасиибо!!!!

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, Катерина. Обратите внимание на стул для кормления фирмы Baby Bjorn  (http://www.babybjorn.ru/kitchen/high-chair/). Он рассчитан на деток в возрасте он 6 месяцев и до 3 лет. Стул очень красивый, устойчивый, занимает мало места, отлично регулируется по мере роста малыша, хорошо моется. Открываемый столик у него служит в качестве запора и надёжно удерживает ребёнка на месте, ремешки совсем не нужны.

Также вполне неплохой стульчик Zero-3. Но он тяжёлый и занимает много места и летом частенько малыши в нём потеют, так как он изготовлен из эко-кожи. 

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Каневская

Я тоже выбирала из этих фирм. Но в итоге выбрали абсолютно новую для нас фирму. Graco Blossom 4 in 1. Во-первых, есть все, что мы хотели. Во-вторых, нам с рождения не нужен был, а хотелось, чтобы прослужил дольше. Этот стульчик рассчитан для детей до 7 лет вроде. Посмотри видео о нем. Единственное, что смущало - страна производитель. Китай. Но, как говорит мой папа, это их изобретение, они его и сделали на славу, риск напороться на китайскую подделку того же Пег перего больше. Пользуемся 2 месяца, дочь любит, претензий нет. Еще один плюс : я в него сзади прячу фитбол)

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у бабушки был cam campione, домой купила чико полли.. через 2 недели купили икеевский и теперь уверена, что лучше стула просто нет!! чико продала и не жалела ни секунды. кэм в целом хорош! но икеевский лучше)

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Ковров
а какой у вас из икеа? леопард? или обычный дешевый который антилоп?
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У старшего сына был Перего ПапаДупло, шикарный, крепкий и функциональный. Да, клеенка после 2,5 лет ежедневного использования порвалась, но я его подштопала и отправила на дачу. Теперь он младшего дожидается, а дома новенькая Сиеста. Очень довольны, балдеем в нем с 2 месяцев, регулировки удобны, кожзам приятен. Купили универсальный Переговский вкладыш, с ним вообще супер. Сравниваю с Чикко Поли, был дачный, очень он хлипкий в сравнении с Перегой, отдали практически новый родственникам без сожаления. 

0
27.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас 2 стульчика-чико мэджик Полли и пег перего прима ньюборн-оба 0+....оба нравятся очень! Сейчас второй ребенок их использует, все отличного качества в отличном состоянии. Но для себя отметила: чикко лучше, если с самого рождения им пользоваться-ребенок прямо как в люльке, а перего-для ребенка подросшего: перего шире, комфортнее, большая корзина для игрушек (дочь часто прямо в эту корзину залезала).

0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
у нас САМовский и устраивает.Для меня главное было регулировка спинки и подставки для ножек.У него есть еще маленький стол и большой-очень удобно когда малыш играет сидя в не выкидывает при этом ничего за борт
f3139dee5da83fd26c1a8b848bfbf22b.jpg у нас такой только коричнево-белый)
0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У нас такой стульчик Happy Baby. Выбирала свекровь,дали ей задание, а уж она то будет сидеть и мониторить интернет до последнего. В районе 5 — 6 тыс. по моему стоил. Все что нужно в нем есть, устраивал полностью. С 1,5 лет отказался в стульчике сидеть. Ест только за столом взрослым)) Цвета есть разные)f8b4958d46cc0fb9d40cfef9b8fbd3e9.jpg
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
66c15d10ee453aa85a0e22aa6f24fef2.jpg посмотрите фишер прайс зоопарк. Мы очень довольны! а если малыш уснет,то в лежачее положение можно) Сыну очень комфортно. и столешница удобная не высоко,как в многих,что детки еле дотягиваются до тарелки
Моется отлично даже просто влажной тряпочкой
0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Ну САМ точно не лучше переги, мне в перегах не нра только штука между ног, но вроде не клеенка там, а экокожа, клеенка в чикко и сам как раз! У нас бреви б фан, уж как я до качества докапываюсь, меня устроило, но брали его только потому что горизонт положение есть и вкладыш классный для новорожд х, а дочка отказалась лежать! Просто стул я бы такой не купила сейчас, взяла бы блюм фреско

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас был Пег Перема прима Папа Бест. Осталась очень довольна, все регулировалось (высота сидения, степень откидывания и ступенька), мылся чудесно, ничего не обтрепалось и не порвалось, столик отстегивался и удобно сзади устанавливался, колесики надежно фиксировались. Правда столик быстро поцарапался. но там два столика один на другой надевается. Продала после использования на Авито быстро и  без проблем.
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

У нас стульчик Peg perego tatamia, брали его за 16,5 тыщ. Мне очень нравится, нареканий нет. Главное преимущество что он из кожи, хорошо моется, а вдобавок дите в нем может качаться. Ну а когда дитеныш только начал сидеть, я купила чехол мягкий с игрушками на наш стульчик и дитю было комфортно.

0
29.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня Перега прима папа бест- купила и ребенок и дня в нем не просидел! Стул здоровый, ребенка не видно! Нам сейчас год столик на уровне рта! Вылезает, какими бы ремнями не пристегнула, они как то это не продумали ремни хлипкие дешевые! Кушаем на икеевском, довольны! Перега стоит как вешалка)! А так они добротно, качественно сделаны, материал обшивки хороший!

0
27.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Я купила стульчик фирмы S-LINE.Осталась очень довольна,Сам стульчик из материала который удобно мыть,имеется вкладыш.И цена не особо дорогая.Вот его фото. 0b8040c3abf55e407428c786050ad1a0.jpg

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

У нас Пег Перего Сиеста.Я очень им довольна,материал кожзам,к нему купили еще яркий чехольчик и дугу,подножка регулируется,как и высота стула,в комплекте два стола,один с подстаканником,второй простой.Есть тормоза,малыш сам не сдвинет его с места,ремни безопасности,спинка регулируется,колесики мягкие,пол не царапают.Складывается

0
27.11.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

У нас сиеста - мы очень довольны и стати есть отзыв в дневнике . У нас его эксплуатируют двое детей одновременно))) он как новый. 

Главное, чтобы сидение было из кожзама, а не из клеенки. Она трескается. Мы покупали на малиновского в детском оптово розничном центре. Можно им про звонить , есть ли в наличии. И опираясь на цену либо там купить , либо в инете

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ
У нас тоже Чикко Полли вот такой (цвет желто-синий) http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1746

Я им очень довольна! Легко мыть, разбирать и складывать) Занимает мало места — т.к. в сложенном виде узкий. Правда накладку я до сих пор не снимаю, хотя нам 1,4))) С ней мягче и комфортнее))) 

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

У нас Сиеста. Если уж он хлипкий, то какой не хлипкий тогда... Он качественный и очень удобный для ребенка. У меня тоже нет к нему претензий. А сравнивать его с клеенчатыми Чикко полли вообще нет смысла — разные категории!  Как ВАЗ с мерседесом...

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У нас Сам, стульчик обалденный, ни разу не пожалела. Покупали за 9 с копейками т.р. Если интересно вот почитай у меня в дневнике 
0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

У нас Стульчик для кормления Joie Mimzy. Я  очень довольна. все регулируется, столешница полностью достается, материал приятный и цена тоже.

У старшей в своей время был Chicco Polly Magic, вот он своих денег не стоит.

0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

У нас пег перего прима папа зеро 3, очень им довольна, не клеенка, а экокожа, все моется, отстегивается, сам чехол стирала в машинке несколько раз,как новый!и подножка регулируется, кстати его я покупала за 6-7 тыс!)

0
27.11.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1778471

Все поднимается, не клеенка!, все стирается в машинке и сохнет пока ребенок спит днем (2-3 часа). нареканий никаких!

0
27.11.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

У нас был Jane Activa, очень довольна. Средняя и младшая в нем по-полной отсидели. Не понимаю всеобщего увлечения Пег Перего. 

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

у меня перега сиеста. всем довольна. там не клеенка, а типа эко-кожи, не скрипит, колеса поворотные с тормозами. хотела брать татамию, но качеля у меня отдельно мамару. 

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
у нас перега татамия, очень и очень нравится! конечно дороговато, но оно того стоит!!! кресло не клеенка, а типа кожа эко, постирал, тряпочкой протер и отлично! ;)
0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

У нас "беби ван " полностью в лежачее  положение приходит. Не клеенка а ткань. .мне нравится 

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У нас сиеста,хороший,я вообще не понимаю,что там может быть плохого...разве они не одинаковые...с 2 мес в нем,сейчас нам 2,2..рост 94 примерно,не мал еще...
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я уже второй раз покупаю чикко полли. Клеенка это плюс. Поймете когда ребенок начнет сам есть. Легко обмываете под душем и сушите. 

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
У нас хеппи беби вильям,суперский стул,стоит в районе 6000 3 положения спинки,регулировка по высоте,пользуемся им вообще с месяца
0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня 2 стула Перега Прима папа зеро. Экокожа. Довольна очень и функционалом и качеством. Моется отлично

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Плохо мыть все подобные стульчики, неважно, Китай за 4 тыщи или Италия за 10. У нас сиеста - никаких нареканий. Дочка в нем год просидела, теперь сын сидеть будет.
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
у нас тоже перега сиеста)))суперский
0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

столик не шатается?

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

неа..все хорошо

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

У нас чико поли меджик .. правда он с нуля, но есть чико поли 2в1.. отличные стулья, мне очень нравятся

0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас Чикко Полли. Хороший стул за свои деньги. Сидим с 4 месяцев до сих пор (моей крошке почти 1,6 ) советую

0
27.11.2014
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Я все же буду брать Brevi B.Fun!Так как он идет от 0 месяцев с росчетом на будущих детей!)))))
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
если бюджет не важен, bloom fresco! мы до сих пор в нём))))
0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас пег-перега сиеста, я осень довольна, качество супер!

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Кстати, у моей подруги стул как вы заказывали, она очень им довольна!

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас был кам кампиони, тоже клеенка,  через пол года она вся потрескалась(((

0
27.11.2014
выбор стульчика для кормления САМ Istante S2400...мой выбор!

Похожие записи