Войти

Кинетический песок. Когда?

Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара

Вот и мы. Старые игрушки все перегрызаны, извалены, изучены. А до следующего уровня мы чет не дотягиваем. Пока интереса нет ни к рисункам ни к крупам)

Тож не знаю че делать. Картинки в книгах все выучили. Стихи пока и сказки не нужны ему) пирамидку освоил давно.. периодически может сесть собрать разобрать. Кубики построить. Не на долго это))

0
27.11.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Мы в вашем возрасте в лего играть начали, кухню сестры, озвученные книжки, палатка-автобус. Сейчас думаю тоже песок купить. 

0
27.11.2014
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара

Я подумываю над лего)

Спасибо)

0
27.11.2014

Пирамидку в правильном порядке собирает?

0
27.11.2014
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара

Нет)

Рано еще)

У меня есть пример живой. Племяше 2 и 7. Говорит как взрослый человек. Знает все стихи Агнии Борто наизусть, азбуку русскую и английскую, фигуры геометрические, цвета, очень развитая и смышленая. Но. Пирамидку в правильном порядке не собирает)

0
27.11.2014
)))  я поэтому и удивилась очень, думала в правильном собирает)))
0
28.11.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Купила в 1.7. Масе нравится конечно, но лепит пока мама, а мы минут через 10 приходим в дикий восторг и начинаем кидаться им. Раньше было вообще невозможно играть, сейчас уже выдерживает 20 минут, ковыряется в коробке, не строит ничего и не лепит. Потом опять разбрасывает. Уборка с пылесосом потом. Так что я бы не тратила пока на вашем месте деньги. Рано еще. Пластилин мы тоже в вашем возрасте если, да и сейчас едим.

0
27.11.2014
спасибо)
0
27.11.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если интереса нет, то пока и не стоит покупать. Хоть и указано, что он не рассыпается...на самом деле все равно сыпется. Вся квартира будет в песке, если он у вас разбрасывает такие вещи. Мы сестре подарили, у неё дочке 2 года. Ей нравится, лепит куличики всякие, колбаски)) Ножичком их режет(который в наборе с формочками)

0
27.11.2014
Спасибо)
0
27.11.2014
Mrs Panda
Нассау
Дочке 1г и 8мес, обожает песок. Делаем пасочки, ломаем пасочки, снова строим замки, пещеры, играется в нем леговскими человечиками. Но через время концентрация проходит и начинается, пусть и не умышленное, разбрасывание песка. Тогда забираю ) Так что мне кажется, оптимальный возраст для песка после полутора лет)
0
27.11.2014
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Покупала для старшей дочки, когда ей 2,5 было. Играла и играет с удовольствием. Дала попробывать младшему (1,1 ему): сжимает в руке и тянет в рот....занятие на одну-две минуты

0
27.11.2014

Как раз собиралась тоже спросить) Подожду ответов тут)

0
27.11.2014
Я заказа его. Посмотрим, как пойдет.
0
27.11.2014
Мягкая книжка от LILLIPUTIENS Мягкая игрушка тюлень

Похожие записи