Аспиратор для малышни (соплеотсос)

при насморке я закапываю аква марис и откачиваю сопельки аспиратором baby vac который подключается к пылесосу покупала на сайте аспиратор.рф
21.04.2015
Если хотите, могу вам продать, у нас был, попробовали 1 раз, доча плачет, и не стали больше пользоваться, а так абсолютно новый в упаковке, аспиратор хороший с музыкой.  c4fb66d274e1d14ed6a9bbc6ec1368ef.jpg
28.11.2014
Ой, жалко поздно увидела ваше сообщение, сходила в плеер ру и уже купила точно такой :((
28.11.2014
У нас аспиратор на батарейках B.WEII,самый лучший и надежный,ребенку не нравится жужжание,когда чистишь носик,но зато быстро .Пользуемся с 9 мес.очень довольна.Покупала в магазине Доброта.ру за 950 руб.
27.11.2014
Спасибо! Сейчас посмотрю этот аспиратор
28.11.2014
Мне подруга посоветовала Baby-Vac, она двойняшек растит на нем ) И я купила, очень довольна. Разработано устройство кажется нашими учеными, там в качестве замены вакуумного насоса, используется обычный домашний пылесос. конечно сначала страшно было, ведь всё-таки ребенок и пылесос! но попробовав на себе и муже, поняли что безопасно и у врача своего интересовалась, сказали что можно! там как-то всё устроено что давление снижается.. муж что то говорил, толком не помню ) а на отривин у меня просто сил не хватало высасывать. единстенный минус ночью конечно особо не попользуешься, и ребенок не всегда в настроении, может и сопротивляться, хотя отривин его тоже не радовал) но высасывает идеально! http://baby-vac-spb.ru/description_.html — тут всё подробно написано. я там и заказывала т.к. в питере живу. Но кажется и на других сайтах продают.
27.11.2014
Спасибо!  Бейби-ваком мы тоже пользуемся больше года, я это в посте написала, мне сейчас нужен второй аспиратор, вот жду может кто-нибудь посоветует хороший аналог. Если нет — куплю опять его же)
27.11.2014
согласна на 100%, только разработан он не нашими, а европейцами как обычно :) но мы от baby-vac в полном восторге!! В европе уже 20 лет, слава богу до нас дошел! А мы ночью не пользуемся, днем от 3-5 раз, иногда почаще и наночь називин капаем, спим всю ночь спокойно. вот такой у нас 7ddbe4c86b9eb01e12d518f9be110440.png но у них теперь есть новый уже со щеточкой!!
28.11.2014
По совету опытного отоларинголога выкинула все аспираторы. Соплей стало намного меньше. Насморки легче. Да и Вы, наверное, не раз слышали, что чем меньше "лазишь" в нос ребенку, тем лучше.
27.11.2014
А то что сопли глубоко и стекают в горло с вытекающими последствиями...восполяется горло,также осложнения на кши может быть..
27.11.2014
При отсутсвии насморка лазить в нос, а также чистить уши ребенку, действительно не стоит, мне это тоже ЛОРы говорили, но про совет ЛОРа при насморке не делать ничего слышу впервые. Честно говоря, я такому совету последовать не готова — представляю себя с насморком, нос не дышит, голова болит, да и сопли застаиваются в носовом проходе, да и купить аспиратор советовали два опытнейших ЛОРа, которым доверяю.В любом случае, спасибо что поделились мнением! :)
27.11.2014
Бытовая химия Итальянская эко-косметика для детей и мам БЕСПЛАТНО.