Jane NOMAD

Я за Слалом Про. Проходимость и управляемость лучше.
03.12.2014
Моя подруга катает Nomad и в восторге) И зимой катала,говорит,что всё хороши было и летом всё замечательно! И даже весной,во всю эту кашу достаточно спокойно проезжала..)
03.12.2014
вот, кстати, да! больше не зима интересует, а именно весенняя каша, по ней то проходимость тяжелее.. спасибо за отзыв!
03.12.2014
Не за что :)И ещё, эту коляску моей подруге отдали. Как сказала подруга,что её сын уже то ли 4ый,то ли 5ый в ней катается. То есть коляска явно прочная и выносливая;)
03.12.2014
Если у Вас на дорогах сугробы, то только бронетранспортер. Эта коляска пойдет и на снег, и на лёд, но всё-таки при условии чистки дорог. Или если не почистили, то в Москве редко прям наметает сугробы, обычно можно хорошо проехать. У нас уже третий год. Откатала две зимы, всё нравится. Особенно легкость управления, можно катить одной рукой.
29.11.2014
Моя любимая коляска. Многие жалуются на маленький кап, но честно говоря для нас это не было проблемой, т.к. у чехла на ноги есть козырек, который я поднимала во время сильной метели, и он скрывал ребенка от ветра. По снегу едет, через сугробы протаскивала на двух задних колесах. Но это все при условии что снег периодически чистят, если ехать по глубокому снегу то вряд ли далеко уедите. Тут или санки или четыре надувных колеса надо. 
28.11.2014
Мне очень нравилась- у сестры такая была. Хотела себе для сына такую купить, но смутила прозрачная вставка в капюшоне(( не для наших зим помоему(((
28.11.2014
Отличная коляска, широкая, вместительная. По снегу идет отлично. Очень легкая в управлении, можно одной рукой рулить. Нам скоро 4, до сих пор влезаем, правда уже не катаемся )))
28.11.2014
Tutek Tambero ECO Leatherette (3 в 1). Бб-шки , кто что может сказать об этом чуде-юде?? нужна ли каляска ребёнку в 1.4 - 2 года