Войти

Заказала колясочку =)

Комментарий удален
0
21.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

ага)

она раскладывается до 165 градусов)

0
21.06.2010
Комментарий удален
0
21.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
уже куплен и ждёт своего часа =))
0
21.06.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
Насчет матрасика :))  Подскажите, пожалуйста, если коляска раскладывается до 170 градусов, то просто нужно положить кокосовый матрасик - и все? Такой вариант действительно подойдет для малыша 4х месяцев?
0
22.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

я думаю, да)

мы уже опробовали ее сегодня - нам обеим очень понравилось! =)

0
22.06.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
А как Вы пристегнули ребенка? Через матрасик ведь никак ремни не протянуть.....
0
22.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
а зачем пристегивать? она же лежит
0
22.06.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
ну, просто у нас сынок оооочень подвижный в 4 мес. из люльки уже так и норовит вылезти. нам опасно непристегнутыми быть...
0
22.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас барышня кисейная) поэтому мы можем и не пристегиваться) пока))
0
22.06.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
Везука ))))  Но на то она и барышня ))))
0
22.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
ага =)))
0
22.06.2010

мне она тож нравится,но я буду слалом про брать)

в описании к номад пишут вес 6.5кг,это правда?))

0
23.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

да, она ОЧЕНЬ легкая!!

у нас была трехколеска Quinny, мне не понравилась

0
23.06.2010

ну мне квинни вообще не нравится..

здорово если она легкая)))поздравляю))

минусы обнаружили для себя?

0
26.06.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

Хочу попозже только такую, отличный выбор!

Она очень удобная!

0
21.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! =)
0
21.06.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
а мы что-то разочаровались :( после бугабушки уже трудно другие коляски воспринимать.
0
21.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас бугабушки не было, так что, думаю, не разочаруемся =)
0
21.06.2010
mama_Lissa
Елизавета, 17 лет Москва
image
0
22.06.2010
пойду отмeчу)) ты послушaлa мeня нaконeц-то)) тeпeрь глaвноe чтобы прaвдa понрaвилaсь)) хотя я нe сомнeвaюсь,что понрaвится! Коляскa офигeннaя!
0
22.06.2010
Жанна
Л, 38 лет 3 месяцаМ, 32 года 9 месяцеввнучка, 16 лет 5 месяцеввнучка, 11 лет 10 месяцеввнук, 8 лет 1 месяц Орехово-Зуево
Красивая коляска. А где вы заказывали?
0
22.06.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
у нас такая же) нежно её любим)))
0
21.06.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
я надеюсь, что мы ее тоже полюбим)
0
21.06.2010
a окошки только по бокaм всe тaки
0
22.06.2010
Больная тема))) Помогите с коляской) Emmaljunga City Cross или Peg-perego GT3 Completo?

Похожие записи