Валерия → Выбор товаров Коляски (только вопросы и выбор) Москва Заказала колясочку =) Вот такую) Jane Nomad Ну как вам? =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 21.06.2010 Ответить Валерия Москва ага) она раскладывается до 165 градусов) 0 21.06.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 21.06.2010 Ответить Валерия Москва уже куплен и ждёт своего часа =)) 0 21.06.2010 Ответить Дина Москва Насчет матрасика :)) Подскажите, пожалуйста, если коляска раскладывается до 170 градусов, то просто нужно положить кокосовый матрасик - и все? Такой вариант действительно подойдет для малыша 4х месяцев? 0 22.06.2010 Ответить Валерия Москва я думаю, да) мы уже опробовали ее сегодня - нам обеим очень понравилось! =) 0 22.06.2010 Ответить Дина Москва А как Вы пристегнули ребенка? Через матрасик ведь никак ремни не протянуть..... 0 22.06.2010 Ответить Валерия Москва а зачем пристегивать? она же лежит 0 22.06.2010 Ответить Дина Москва ну, просто у нас сынок оооочень подвижный в 4 мес. из люльки уже так и норовит вылезти. нам опасно непристегнутыми быть... 0 22.06.2010 Ответить Валерия Москва у нас барышня кисейная) поэтому мы можем и не пристегиваться) пока)) 0 22.06.2010 Ответить Дина Москва Везука )))) Но на то она и барышня )))) 0 22.06.2010 Ответить Валерия Москва ага =))) 0 22.06.2010 Ответить Мариночка Москва мне она тож нравится,но я буду слалом про брать) в описании к номад пишут вес 6.5кг,это правда?)) 0 23.06.2010 Ответить Валерия Москва да, она ОЧЕНЬ легкая!! у нас была трехколеска Quinny, мне не понравилась 0 23.06.2010 Ответить Мариночка Москва ну мне квинни вообще не нравится.. здорово если она легкая)))поздравляю)) минусы обнаружили для себя? 0 26.06.2010 Ответить Missbird Москва Хочу попозже только такую, отличный выбор! Она очень удобная! 0 21.06.2010 Ответить Валерия Москва Спасибо! =) 0 21.06.2010 Ответить Vladi Москва а мы что-то разочаровались :( после бугабушки уже трудно другие коляски воспринимать. 0 21.06.2010 Ответить Валерия Москва у нас бугабушки не было, так что, думаю, не разочаруемся =) 0 21.06.2010 Ответить mama_Lissa Москва 0 22.06.2010 Ответить Наталья (фотофильмы на заказ) Москва пойду отмeчу)) ты послушaлa мeня нaконeц-то)) тeпeрь глaвноe чтобы прaвдa понрaвилaсь)) хотя я нe сомнeвaюсь,что понрaвится! Коляскa офигeннaя! 0 22.06.2010 Ответить Жанна Орехово-Зуево Красивая коляска. А где вы заказывали? 0 22.06.2010 Ответить Валерия Москва http://vkolyasku.ru/kolyaski/progulochnye/jane_nomad_pro_rueda_%28s_nakidkoi%29_2009/ 0 22.06.2010 Ответить ирина Москва у нас такая же) нежно её любим))) 0 21.06.2010 Ответить Валерия Москва я надеюсь, что мы ее тоже полюбим) 0 21.06.2010 Ответить Наталья (фотофильмы на заказ) Москва a окошки только по бокaм всe тaки 0 22.06.2010 Ответить Больная тема))) Помогите с коляской) Emmaljunga City Cross или Peg-perego GT3 Completo? Похожие записи Заказала колясочку! Все заказала колясочку) заказали колясочку :) Колясочка Наша Ferrari )))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027